string(69) "/novosti/11-fevralya-sostoitsya-vyhod-obnovleniya-world-of-tanks-0811"
		
Поиск по сайту

11 февраля состоится выход обновления World of Tanks 0.8.11!

Танкисты, 11 числа состоится выход очередного обновления World of Tanks - 0.8.11! 

11 февраля состоится выход обновления World of Tanks 0.8.11! Новости

Когда именно выходит обновление?

Игровые серверы будут остановлены в ночь с 10 на 11 февраля - с трех часов ночи и до 13:00 дня. В это время на сервера будет устанавливаться следующий патч для WoT - 0.8.11 (лента новостей).

Где скачать обновление?

Официальные ссылки для загрузки полной версии World of Tanks 0.8.11:

Прямая ссылка - http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.11_ru_install.zip

Торрент - http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.10_ru_install.zip.torrent

Обновление весит примерно 6,2 ГБ.

Что нового в патче? 

  • Переход на новую версию движка игры. Это позволит разработчикам в дальнейшем совершенствовать визуальную составляющую проекта. 
  • Совершенно новый игровой режим "Противостояние", который подарит нам возможность столкнуть танки одной нации с машинами другой. Но сразу замечу, что в данном режиме не будут участвовать машины Японии, а также Китая, по причине того, что в их деревьях развития недостаточно танков для хорошего баланса. 
  • Отличная карта с городским ландшафтом - Виндсторм!
  • Нерф некоторых ПТ-САУ топового уровня. 
  • Переделка многих карт для большей динамики сражений. 
  • Система наказания за урон союзникам переработана. 

Как обычно, игрокам с премом будут компенсированы сутки действия премиум-аккаунта. Также разработчики просят всех игроков не покупать золото в период установки патча. 

Что будет с модами?

Так как с переходом игры на новую версию движка перестанут работать многие моды для WoT, на их обновление понадобится, возможно, чуть больше времени. Мы в свою очередь будем оперативно обновлять модификации из нашего каталога по мере их обновления авторами. 

Видеообзор обновления 0.8.11:

 
18-03-2014 в 12:38

квасс противостояния

25-02-2014 в 18:44

НАРОД СТАВТЕ + я всем на этой странце поставил!

Аватар пользователя Dianov92
19-02-2014 в 10:23

Сколько играл не разу еще не попадался в режим противостояния.

14-02-2014 в 10:18

в "противостоянии" более заметны + и - техники разных наций

Аватар пользователя Shtile999
13-02-2014 в 9:29

Кто говорил что "Противостояние" будет ибалансным?) Да в таком режиме чаще видно сливы 1-15, 3-15 и т.п. Но от нации это не зависит, а завист от прямоты рук "мехвода" =) Скоро этот режим притрется и будет в него комфортно играть всем, но раков ни кто не отменял)

12-02-2014 в 17:58

supremum76 пишет:

Я так понял тему исторических боёв похерили навсегда. Вместо этого жалкая иммитация - режим противостояние. Единственная радость, что можно отключить чат. Теперь никаких "кактанк" , комментариев от днин и прочего говна. Отключу сразу. 

 традиционное перелопачивание карт, в общем больше ничего интересного. Наверное скоро уйду в ил-2.

Надеюсь новый движок не убьет мои 100 fps в 15 fps, иначе сразу ил-2.

А если не секрет с какой версии начал играть?

Аватар пользователя Brakeffbd
11-02-2014 в 20:56

Ура товарищи! Противостояние как новая конфетка! С него и начну!

11-02-2014 в 12:21

наконец то противостояние можно будет опробовать))

11-02-2014 в 12:12

Надеюсь что обнова норм.

11-02-2014 в 11:04

В целом обновление хорошое, особенно радует что не нету новой техники!!!

Аватар пользователя 7_VaLaR
11-02-2014 в 10:52

Новизна всегда приятна. Ждем-ждем.

Аватар пользователя rEGORis
11-02-2014 в 10:39


Жду с нетерпением,осталось околодвух часов,скорее бы,и в бой!!!broken heart

11-02-2014 в 10:06

с модом проще как мне кажется с приближением проще выцелить 

 

11-02-2014 в 10:03

мне тоже нравится с модами играть!!!

11-02-2014 в 10:02
всем привет, у меня вопрос, WoT вроде взял новую награду в виде лучшей онлайн игры, всегда давали награду, в этот раз мы без подарка?
11-02-2014 в 10:01

Мне тоже нравится с модами играть!!! 

Аватар пользователя Shtile999
11-02-2014 в 9:34

rho3 пишет:

Как это не важны? Без них как без рук. Один только мод приближения и удаления чего значит.

48% модов отвлекают,  50% явные читы ( умная миникарта, приближение снап прицела, белые трупы), а в 2 % входят минималистические прицелы и улучшение в ангаре ( прицел я и стандартный могу настроить, а в ангаре все устраивает). 

Я не осуждаю использование модов, просто мне без них играть на много удобнее

Аватар пользователя alexocnita
11-02-2014 в 9:24

ура обновление давно ждал 

 

Аватар пользователя rho3
11-02-2014 в 9:23

Как это не важны? Без них как без рук. Один только мод приближения и удаления чего значит.

Аватар пользователя Shtile999
11-02-2014 в 8:53

для 0.9.0 моды нужно будет с нуля переделывать скорее всего) Хотя моды не так уж и важны)