string(45) "/novosti/amway921-i-jove-priglasili-v-gosdumu"
		
Поиск по сайту

Amway921 и Jove пригласили в Госдуму

Первое заседание Совета блогеров при Госдуме РФ должно состояться 19 июня 2017 года.

Amway921 и Jove пригласили в Госдуму Новости

Павел Amway921 Суханов 15 июня на своем стриме зачитал электронное письмо, которое ему прислали с российского правительственного электронного адреса, который он не стал озвучивать. В письме было приглашение на заседание Совета блогеров в Государственную Думу Российской Федерации. Зачитав письмо, Павел сказал - «Эта история не про нас».

Позднее стало известно, что помимо Амвея на заседание пригласили Константина Jove Ладанина. Помимо него в список вошли Валентин Wylsacom Петухов, Павел Микус, Елена Лиса Рулит Ковальчук, шеф-редактор «Лентача», ведущий радиостанции «Маяк», а также блогеры с каналов «Chuck review» и «Большой тест драйв».

Официального комментария от Джова не поступило, однако он одобрил инициативу заняться общественной деятельностью несмотря на то, что явиться на заседание не сможет.

Первое заседание Совета блогеров при Госдуме РФ должно состояться 19 июня 2017 года. Идею создания такого Совета предложил самый молодой парламентарий в Государственной Думе седьмого созыва. По имеющейся на данный момент информации на первое заседание приглашено 25 российских видеоблогеров, среди которых Саша Спилберг, Данила Поперечный, Илья Варламов, Юрий Дудь, Дмитрий «kamikadze_d» Иванов, Николай Соболев, Макс +100500 Голополосов, Амиран Сардаров, Мария Вэй, Катя Клэп и другие.

 
Комментарии
5 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.