string(39) "/novosti/amx-30-b-iz-parizha-s-lyubovyu"
		
Поиск по сайту

AMX 30 B - Из Парижа с любовью!

О сильных и слабых сторонах нового топа.

AMX 30 B - Из Парижа с любовью! Новости

В обновлении 0.9.7 появятся новые французы, на характеристики которых вы можете взглянуть в этой статье. Сегодня расскажем о венце новой ветки - AMX 30 B при помощи интерактивной доски от Wargaming.

Танк сочетает в себе прекрасные УВН, мощное вооружение, отличный обзор и слабое бронирование - все в лучших традициях послевоенного танкостроения Европы.

105 мм орудие способно нанести существенный урон противнику на дальних дистанциях - ДПМ в 2630 способствует этому, а подкалиберные снаряды, являющиеся базовыми, обеспечат высокую скорость полета снаряда, что существенно снижает время сведения для выбора правильно упреждения.

Обзор в 410 метров и углы вертикальной наводки в −8...+20 градусов задают аккуратный и скрытый режим ведения боя из-за рельефа местности.

Не стоит забывать и о невысоких показателях бронирования, которые не позволят нам получать лишний урон, а подвижность позволит в случае чего удрать, либо вернуться на нужную позицию вовремя.

Сильные стороны

  • УВН
  • Обзор
  • Вооружение

Слабые стороны

  • Слабое бронирование
  • Посредственная динамика

Заключение

Этот танк не будет прощать ошибки. Он для тех, кто постоянно контролирует мини-карту и течение боя, как такового. Он не для дерзких врывов в стиле классического СТ, он для снайперской поддержки союзных сил в начале боя и добивания остатков в конце.

 
Аватар пользователя Wesoon_83
27-03-2015 в 9:58
Мне кажется, что это удачное сочетание характеристик... Буду выкачивать 100%, но боюсь её в следующем же патче нерфанут((
Комментарии
8 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.