string(20) "/novosti/back-in-070"
		
Поиск по сайту

Back in 0.7.0

В "старые" танчики версии 0.7.0 можно поиграть в рамках события на 1 апреля 2019 года.

Back in 0.7.0 Новости

 

Чтобы играть в этом ивенте необходимо скачать специальный (отдельный) клиент игры, который доступен через Wargaming Game Center либо по этой ссылке - https://redir.wargaming.net/xv46yv9e/, либо через сайт, запущенный разработчиками - https://wotclassic.ru/

Моды для 0.7.0 можно скачать отсюда - https://mirtankov.su/mody/sborki-modov/mody-protanki-dlya-wot-070-classic

 

Вроде как настоящий подарок для всех олдфагов, "раньше было лучше" и всё такое... но запустив ЭТО понимаешь, насколько танки шагнули вперёд с тех пор, как сильно изменились и насколько большая работа была проделана разработчиками. Контраст очень высокий, а новым игрокам, которые до 1.0 танков не видели, культурный шок обеспечен.

world of tanks 0.7.0

Но скупая ностальгирующая слеза всё же была опрокинута! Это же те самые танки, в которые мы влюбились! Арта с ББ'шками, РОТЫ (!!!), никакущая физика и графика, общий чат, собачка (привет Панин frown).

Старые, добрые, ламповые танки! Ввели бы они эту версию игры, как альтернативную на постоянной основе и я уверяю Вас, все бы сюда перекочевали, а на основу забили бы большой и толстый болт!

мир танков ивент 0.7.0

Конечно, не обошлось и без ложки... ЛОЖИЩИ дёгтя - огромные очереди на вход на сервер и время ожидания по часу с лишним. Баги, например если свернуть игру в полноэкранном режиме, то обратно она уже не развернётся и вылетит (спасает положение комбинация ALT + Enter).

Как Вам ивент? Делитесь впечатлениями в комментариях

 
Комментарии
6 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.