string(44) "/novosti/bonus-kody-v-noyabre-chto-nas-zhdet"
		
Поиск по сайту

Бонус коды в ноябре - что нас ждет?

В ноябре танкистов ждут сразу несколько игровых акций и военных праздников. Порадуют ли нас разработчики подарками, приуроченными к этим событиям?

Бонус коды в ноябре - что нас ждет? Новости

Какие игровые акции будут в этом месяце?

Wargaming в честь разных событий, проводимых в игре, иногда дает желанные бонус коды, поэтому давайте перечислим главные акции этого месяца.

  1. Первая акция, стартующая уже сегодня - это специальные предложения премиум-магазина Wargaming. Наборы золота, а также два набора с премиум-машинами, AT 15A, FCM 50 t а также 112. Возможно, в качестве дополнения к этим предложениям разработчики дадут игрокам и бонус коды.
  2. Первого числа стартуют сразу три шоу-трансляции, во время которых есть шанс получить заветный приз.
  3. Следующее событие - это начало глобальных боевых задач ноября, танкисты будут получать во время сражения на танках десятого уровня больше опыта, а также смогут заработать приятный подарок в виде 1 500 000 серебряных монет. Wargaming может подстегнуть интерес к акции с помощью бонус кодов.
  4. Со второго числа начинается конкурс на лучшую модель легкого танка из спичек.
  5. Третье число ознаменуется стартом внутриигровых задач, акция называется "Ноябрьская разведывательная операция". Будут доступны сразу три боевых задачи, а также скидки на легкие танки разных уровней.

На этом список заканчивается, нас ждут сразу пять различных игровых событий, поэтому вероятность получить подарки высока. Не забывайте заглядывать в календарь игровых событий, чтобы быть в курсе всех мероприятий в WOT.

действующие бонус коды на ноябрь

Будут ли бонус коды в честь праздников?

Существуют еще шансы немножко обогатиться с помощью бонус кодов, так как в ноябре отмечается сразу несколько тематических праздников и разработчики, возможно, порадуют нас приятными плюшками.

  • Пятого числа отмечается День военного разведчика. Тематика праздника не совсем подходит к танковой, но все же в нашей игре разведчики - это легкие танки, поэтому может быть будут какие-то сюрпризы.
  • 19 ноября - День ракетных войск и артиллерии. И хоть арта у большинства танкистов не в почете, все равно игроки будут рады если WG дадут в честь праздника какой-то подарок.

Все поводы для получения кодов уже описаны, событий достаточно много, осталось только ждать. Перед тем, как закончить, традиционно стоит предупредить игроков о том, что не стоит верить многочисленным бизнесменам со школьной парты, которые "продают" бонус коды в социальных сетях и на сайтах-однодневках. Это обман, даже не думайте что-либо покупать!

 
Аватар пользователя Ded_mazay
04-11-2014 в 2:28

Мда, играю паралельно в Самолеты картофельные. Там вот акции так акции! постоянно в розыгрыше самолеты, слоты, серебро, опыт экипажа..... хоть сами самолеты подарочные так себе, но как для самолетов они фармят довольно приятно. Да и работа над оптимизацией там ведеться отличная, чего не скажешь про танковый офис.....В танках если какой-то танк толковый введут в акцию, то это надо выгнать жену и детей к теще, бросить работу (учебу) и сутками играть. 

Аватар пользователя Dmitriy_Belkin
01-11-2014 в 18:46

Акция блин,купи танк по цене танка,если я просто хочу купить танк и мне не нужны доп плюшки,так значит это акция не для меня и не для большой половины игроков,везде найдут выгоду что бы заработать,а оптимизация игры всегда на 2-м плане,играю на нормальном компе а такое чувство что на калькуляторе играю.

Комментарии
1 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.