string(60) "/novosti/britanskii-igrovoi-zhurnalist-raskritikoval-rossiyu"
		
Поиск по сайту

Британский игровой журналист раскритиковал Россию

Британский игровой журналист Стив Хогарти (Steve Hogarti) крайне плохо отозвался о трёхдневном визите в Санкт-Петербург, куда компания Wargaming позвала его на презентацию World of Warships.

Британский игровой журналист раскритиковал Россию Новости

Основной причиной, почему журналист оставил такой гневный отзыв, стало ограбление в последний день прибывания в Питере. Двое мужчин представились таксистами и заставили заплатить за их услуги все имеющиеся деньги.

Да, плохо позволять одному небольшому ограблению определять всё ваше впечатление от целой страны, но ***** [к чёрту] Россию. Идиотская страна для козлов. Если вы там живёте, я вас ненавижу! […] Еда ужасна. Здесь холодно. И я нахожусь в постоянной физической опасности.

Стив Хогарти.

Продолжая свою статью, он раскритиковал все: на улицах слишком много храмов и церквей, автобус, в котором он ехал до офиса WG, оказался слишком неудобным, а сами офисы — запутанным лабиринтом пустых комнат. Единственное, о чем он выразился положительно, это о сотрудниках WG, которые и пригласили его на мероприятие. По его словам, они были настолько добрыми и милыми, что «не могли быть русскими».

В аэропорту Пулково Хогарти перепутал встречавшую его пиар-агента Wargaming с сотрудницей службы безопасности и заявил: «Не моя вина, что все женщины Санкт-Петербурга выглядят для геев одинаково».

Будучи вегетарианцем, в своем отчете он раскритиковал еду, поданную в столовой компании. Куриную котлету он назвал «раздавленной мёртвой птицей».

В офисе компании Стив пообщался с сотрудниками, отвечающими за анализ движений глаз игроков при помощи специальных камер и бета-тестеров. Таким образом специалисты выясняют, на что игроки чаще всего обращают внимание и находят слабые места интерфейса. Хогарти сделал вывод, что азиаты больше всего любят кооперативный тип игры, американцы склонны к эгоцентризму и «глупым актам внутриигровой славы», а русские — «самые агрессивные капитаны военных кораблей». «Великобритания, например, особенно плоха в войне на кораблях, стране не помешало бы собраться. Мы международный позор», — заключил журналист в своем обзоре.

Игре World of Warships — тому, ради чего вообще его позвали ребята из WG — Хогарти посвятил всего один абзац текста, где указал, что из-за проблем с сетью они не смоги играть в кооператив и ограничились одиночкой.

Уезжая из Санкт-Петербурга, Хогарти вывез с собой три литра водки «Русский стандарт» — втрое больше, чем разрешено таможней Британии. Вернувшись домой, он обещал никогда больше не приезжать в Россию.

 
07-07-2015 в 23:14

Что тут скажешь... Гей - это сексуальная ориентация, а пидор - состояние души... Тут похоже гей-пидор попался...)))

05-07-2015 в 17:31

"Россия хардкорная страна, люди не виноваты что этот парень маменький сыночек."

Золотые слова.

05-07-2015 в 14:24

Россия хардкорная страна, люди не виноваты что этот парень маменький сыночек.

Аватар пользователя Чуперадло
05-07-2015 в 13:49
Может у него просто месячные были?
Комментарии
18 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.