string(44) "/novosti/golosuj-za-world-of-tanks-na-mailru"
		
Поиск по сайту

Голосуй за World of Tanks на Mail.Ru

Голосуй за World of Tanks и World of Tanks Blitz во всенародном голосовании «Лучшие игры 2014»

Голосуй за World of Tanks на Mail.Ru Новости

Портал ИгрыMail.ru на протяжении четырех лет проводит всенародное голосование на лучшие игры в различных номинациях. В этом году компания Wargaming номинирована сразу в двух - World of Tanks в номинации «Лучшая клиентская онлайн-игра» и World of Tanks Blitz в «Лучшей мобильной онлайн-игре».

Мобильные танки с уверенностью держат лидирующую позицию, а вот Большой Брат плетется на втором месте после Варфейса. Школоло атакует.

ИгрыMail.ru связались с экспертами игровой индустрии, в числе которых был и Виктор Кислый, директор WG, и вот, что он рассказал:

Прошедший год прошел под знаком соперничества консолей от Sony и Microsoft. Пока рано говорить о победителе в этом противостоянии: продажи Xbox One в России стартовали совсем недавно. Мы с интересом наблюдаем за этой борьбой, тем более что в 2014 мы успешно запустили World of Tanks: Xbox 360 Edition.

Мобильные игры уже не просто тренд, а один их главных драйверов роста для индустрии. Я большой поклонник такого формата игр — удобного, компактного, доступного — поэтому мы начали активно осваивать платформу с World of Tanks Blitz и в будущем продолжим работать в этом направлении.

Виртуальная реальность все ближе к тому, чтобы из громоздкого прототипа стать новым измерением в играх. Крупнейшие компании активно экспериментируют с технологией, и уже в следующем году Oculus Rift может изменить наше представление об играх.

Игровая индустрия идет вперед не просто каждый год, а буквально каждый месяц, каждую неделю. Я уверен, 2015-й станет годом больших изменений и больших открытий.

Как знать, быть может в случае победы, Картошка устроит акции для игроков?

 
Комментарии
10 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.