string(57) "/novosti/hudshaya-karta-world-of-tanks-po-mneniyu-igrokov"
		
Поиск по сайту

Худшая карта World of Tanks по мнению игроков

По итогам народного голосования, которое проходило в ЖЖ, были выбраны самые плохие карты World of Tanks.

Худшая карта World of Tanks по мнению игроков Новости

Самые плохие карты World of Tanks

Тройка лидеров, точнее тройка самых худших карт по мнению игроков:

  1. Северогорск
  2. Священная Долина
  3. Эрленберг

Полный список можно посмотреть, кликнув по картинке (для увеличения):

худшая самая плохая карта world of tanks

Как было написано выше, голосование проходило в ЖЖ.

В комментариях напишите, какая карта не нравится лично Вам и почему, а так же согласны ли вы с представленным рейтингом.

 

 
18-03-2014 в 13:04

Кошмарин самая худшая карта!

06-02-2014 в 14:21

А как же Кошмарин??? Это полная ж....эсть) Особенно если есть арта и ты не в топе))))

Аватар пользователя alexey1986
05-02-2014 в 11:36

Мне очень не нравятся некоторые новые карты, а особенно манера их создания, где пол карты абсолютно не задействовано: скрытая деревня, священная долина и ненавистный олене... хм...простите - северогорск.

03-02-2014 в 0:06

Моё мнение:

1ая худшая карта-Эрленберг

2ая:северогорск

3я:сыященная долина

(на редшире есть несколько хороших тактик так что его здесь нет для меня)

Аватар пользователя shilo71
31-01-2014 в 12:43

laugh Это, конечно, мнение рака, но... ИМХО, плохих карт нет, есть те, на которых я особенно хреново играю. Все интересные и с каждым днём обнаруживаешь всё новые точки для удобного и безопасного нагиба.

Аватар пользователя матвей1999
28-01-2014 в 21:00

каждая карта по своему хороша и отвратительна,допусти мне не нравитс малиновка,да да именно малиновка,тк меня просто беситя когда бой начинается проходит 15-20 секунд,и команд ыначинают стрелять без засвета ,просто так,и причем и враги и наши часто попадают))))Зато я очень люблю химельсдорф)))

28-01-2014 в 17:45

эрленберг еще ничего а две другие это точно. только и ждешь когда одна команда ошибется никакого бтра

23-01-2014 в 9:15

решир и эленберг две сонные карты, такое впечатление, что полвечера на горе стоиш и покуриш и чайку завариш, а потом ничия!!!

21-01-2014 в 20:42

А зачем порт убирают?

20-01-2014 в 15:33

а мне больше всего не нравится Священная долина... 

18-01-2014 в 23:56
И вправду что-то у них северогорск совсем не удался. Карта одной стороны.(
Аватар пользователя MistrJoker
18-01-2014 в 18:27

Северогорс, Священная долина, Редшир-шлаки. Моё мнение)

17-01-2014 в 12:54

по мне Священная Долина карта жесть

 

17-01-2014 в 12:44

святогорск и и их подобие смена сезона как в сказке 12 месяцев все на один матив

 

17-01-2014 в 1:23

да северогорск ето ужас

16-01-2014 в 21:56

Вообще четко! кстати народ ставте +, вам что жалко? я вон первым 3 страничкам ставлю!

16-01-2014 в 21:37
Я думаю, было бы неплохо, если каждый мог бы выбирать карты на которых хочет играть.
16-01-2014 в 17:34

Хребет дракона на мой вид самая ненужная.Если нижний респ то прямо и на право,если верхний то прямо и соответственно налево.

16-01-2014 в 13:57

совершенно не согласен по карте Эрленберг! в режиме штурм это одна из лучших! соглачен, что в стандартном бою там стоялово

а карту Священная Долина вообще над было ставить на первое место среди наихудших. с первого дня она как появилась не радостной, так и осталась такой. на ней ничего не видно, все в кустах, короче - полное дерьмо

 

15-01-2014 в 22:38

По моему мнению,нет плохих карт,есть карты не подходящии для различных типов танков.Арте неуютно на городских картах,тяжам ,в присутствии арты,на открытых картах,легким и средним танкам худо на вязких грунтах.А так ,каждая карта чемто хороша,мне ,например,нравился "Хребет дракона".