string(18) "/novosti/is-3-v-hd"
		
Поиск по сайту

ИС-3 в HD

Разработчики показали обновленный ИС-3.

ИС-3 в HD Новости

Разработчики продолжают переводить танки в HD качество. На официальном портале они рассказали о танке ИС-3, который предстанет перед нами в обновленном качестве в патче 0.9.8.

 

 

 

 

Для создания модели была применена технология фотограмметрии. За образец взяли два танка, которые находились недалеко от Минска, в историко-культурном комплексе «Линия Сталина».На камеру последовательно сделали тысячи фотографий танка со всех сторон, затем все полученные снимки обрабатывались в специальной программе, выстраиваясь в супервысокополигональную модель, которая может состоять из 150 и больше миллионов полигонов. Чтобы обеспечить оптимальное соотношение качества и быстродействия, модель ужимают до 50 млн полигонов.

 

Особое внимание было уделено микродеталям, таким как сварные швы, направление брызг сварки, структура литья, деформация металла и т.д.

Похожее особое внимание разработчики уделяли при разработке моделей Т-34-85М и Т95. Следующим на очереди обещают Т-44.

P.S.: Вот вам ложка дегтя в бочку меда - новая HD модель не вводится в 9.7 потому, что в апреле пройдет Гранд-финал Wargaming.net League и киберспортсменам придется заново привыкать к новому бронированию танка, поэтому релиз модели отложили.

 
Комментарии
16 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.