string(69) "/novosti/izmeneniya-v-lichnom-kabinete-wg-i-novaya-statistika-igrokov"
		
Поиск по сайту

Изменения в личном кабинете WG и новая статистика игроков

Сегодня картошка порадовала всех танкистов новинкой - введение единого личного кабинета для всех проектов. То есть логиниться теперь можно через один сервис для того, чтобы зайти на сайт танчиков, самолетиков и корабликов. Так же в профилях игроков было введено новое отображение статистики.

Изменения в личном кабинете WG и новая статистика игроков Новости

Новый личный кабинет на Wargaming.net

Мы уже как-то писали о грандиозных планах разработчиков, свершилось. Смысл всей этой операции заключался в объединении всех площадок WG в единое целое. Таким образом, залогинившись на любом из официальных сайтов (портал, форум, саппорт или wargag), вы будете уже свободно перемещаться по всем остальным проектам под своим аккаунтом.


Единственное, что меня расстроило - эпик фейл при попытке логина. Время проверки - 10:40 (по Мск). Разработчики, если читаете это сообщение, примите меры, думаю не у одного меня так. В комментариях укажите, испытываете ли вы проблемы с входом.

Доступ к новому личному кабинету можно получить здесь - https://ru.wargaming.net/personal/

Новая статистика игрока

К этой новости прикреплена картинка, на которой видно, что статистика игроков изменилась в лучшую сторону. К примеру теперь гораздо нагляднее видеть КПД игрока, что существенно упрощает производить вычисления оленизма того или иного представителя танкистов.

От голых цифр немного отошли и теперь при просмотре профиля можно увидеть вполне наглядные и удобные метрики, шкалы... графиков изменения во времени лишь не хватает, но для хранения такого объема информации потребуется выделить дополнительные мощности, чего разработчики делать не будут. Хотя, кто знает?

 
Комментарии
3 + 15 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.