string(51) "/novosti/kak-besplatno-poluchit-t26e4-superpershing"
		
Поиск по сайту

Как бесплатно получить T26E4 SuperPershing?

В World of Tanks проходит акция, за которую можно получить T26E4 SuperPershing.

Как бесплатно получить T26E4 SuperPershing? Новости
Компания Wargaming объявила о начале акции "Цель — T26E4 SuperPershing", в рамках которой с 5 мая по 2 июня можно получить 6 слотов в ангаре, две недели премиум-аккаунта и непосредственно этот премиумный американский средний танк 8 уровня.
 

Что нужно сделать, чтобы получить слоты?

Для получения одного слота необходимо сыграть 100 боев в рандомных, исторических, командных или ротных боях на технике IV - X уровней. Акцию можно выполнить пять раз, таким образом можно получить 5 слотов, сыграв 500 боев за время действия акции.
 

Что нужно сделать, чтобы получить T26E4 SuperPershing?

Для получения T26E4 SuperPershing и слота для него, необходимо в период с 5 мая по 2 июня на технике IV - VIII уровней набрать по 75 000 опыта для каждой нации. То есть, необходимо набрать 525 000 опыта для всех наций.
 

Что нужно сделать, чтобы получить 14 дней премиума?

Для получений двух недель премиум-аккаунта необходимо выполнить боевую задачу. То есть, набрав необходимое количество опыта, например, для СССР, вы получите 2 дня премиума, а выполнив боевую задачу полностью - в общей сложности получите 14 дней премиума.
 
Напомним, что ранее проходила подобная задача, в рамках которой можно было получить ИС-6, а на европейском сервере проходит задача, наградой за которую станет ПТ-САУ Dicker Max.
 
26-05-2014 в 20:52

По сравнению с ИС-6 акциее в 2 раза проще !!

Аватар пользователя Alex2010g
12-05-2014 в 22:20

WRALEX пишет:

Это же сколько свободного времени чтоб набить на каждом танке по 75к!

У меня жена дуется если более 3 часов звучит-бой начинается.

А ты наушники купи и в них играй...

Акция кал,супер перш фигня,с радостью продал,после его нерфа - пока была воззможность за голду...

На советах за 2 дня набил 75 000 - получил 2 дня према...

10-05-2014 в 6:03

поемуто т25 не катит!

5го же уровня а про премиум танки в акции нислова(

Аватар пользователя Itachi
09-05-2014 в 22:34

как танк вообще норм ?

 

09-05-2014 в 17:55

играю недавно но заметил как разработчики специально заваливают тех кто играет средне в пропасть голды народ прет на пт лишь бы надомажить войти в десятку с першем яркий пример надо уменьшить порог до 5 пунктов думать начнут только выигрыш даже голда не поможет если не будут башнй ворочить 

Аватар пользователя Tiimon4ik
08-05-2014 в 21:58

а чего бы прем 8 и не выкачать нахаляву.))

07-05-2014 в 16:01

Заморачиватся и качать  технику которую нехочу например китай (есть Т-34-3)ненравятся УГН из-за перша которого кстати продал за голду когда можно было нехочу да и небуду да и акция какаето кал

Аватар пользователя Евген_25
07-05-2014 в 1:20

Акция шлак.Я например не желаю качать китай,кому-то японию не охота качать.Немцефилы советов качать так же не желают а перш охота.

Либо с принципами мириться,либо без перша сидеть.

Лучше бы сделали по 150к на 3 и более нациях,было бы всем норм.

Картофан как всегда короч.sad

Аватар пользователя Rakot
06-05-2014 в 12:28

YAMAHA_ пишет:

акция эта для тех кто днями и ночами сидят у ПК,толька на игру подсадятся ребетня и про экзамены забудут.

 

+++

у людей работа, учеба и др, а тут каким-то першом пытаются заманить в танки=(

05-05-2014 в 20:37

инвайт код MAYNAVIGATOR снова работает

05-05-2014 в 19:44
иди воруй учитель хренов!
Аватар пользователя WRALEX
05-05-2014 в 16:57

Это же сколько свободного времени чтоб набить на каждом танке по 75к!

У меня жена дуется если более 3 часов звучит-бой начинается.

05-05-2014 в 8:48

vasilich пишет:
А если в ангаре у меня только совецкая техника я могу перша выхватить??я только на совецких ганяю!

Нет.

Иди русский язык учи, а не в танки играй!

04-05-2014 в 13:37
А если в ангаре у меня только совецкая техника я могу перша выхватить??я только на совецких ганяю!
04-05-2014 в 13:25

zhitkod пишет:

У меня вопро!А если техника прокачена!!!К примеру ис7 уже есть,и я куплю ис3 то бои на нём будут учитыватся!!!??

будет

04-05-2014 в 3:10

Согласен, что заработать СП реально. Но стоит ли этот танк этого? После нерфа стал картон.

Аватар пользователя Ded_mazay
04-05-2014 в 2:40

olmer3005]</p> <p>[quote=Ded_mazay пишет:

 

 

Никакой сложности с выйгрышем Ис-6 у меня лично не было. При том что играл в каждой нации только с 1 танком, на все про все ушло меньше 700 боев за месяц, то есть около 25 боев в день, что при 2-х недельных каникулах и куче акций на х2, х3 и х5 сравнимо с халявой. А сейчас для выйгрыша СуПа надо набрать на 25% меньше опыта и при это можно использовать в разы больше такнков (4-8 уровни, против только 6 в акции на ИС-6). Так что никакой сложности в этой акции нету, наоборот появляется спортивный азарт и цель, а не тупое набивание экспы и прокачка

Какой азарт, когда в рандоем игроков статистических 45% столько, что даже ночью не поиграть нормально. Надо катать с кем-то взводом. Если-бы акция была на любой другой прем 8-го лвла, я бы может и попробовал....ну не стоит Персик того что-бы так заморачиватся.

03-05-2014 в 20:47

это запарешся опыт капить

03-05-2014 в 18:53

Был у меня перш... После нерфа продал, повезло что обратно за золото, так как назвать машинку ст трудновато. Пробитие как для 8 лвл ниочём (170), многие скажут голдой гасить, но смысл от према теряется, всё что принесёт уйдёт на голдовые снаряды. Медленный как для ст, а то что говорят про его бронь так все знают про его огромную пушку на башне. Я думаю он не стоит того чтоб ввесь май просидеть чтоб получить его, разве что если у вас есть свободное время взять его для колекции.

03-05-2014 в 18:15

попробовать конечно можно,самое главное что бы нервов хватило и времени