string(79) "/novosti/kogda-sostoitsya-vyhod-v-obschij-test-obnovleniya-092-v-world-of-tanks"
		
Поиск по сайту

Когда состоится выход в общий тест обновления 0.9.2 в World of Tanks?

В этой статье вас ждут подробности, а также примерная дата релиза обновления Мира Танков под номером 0.9.2!

Когда состоится выход в общий тест обновления 0.9.2 в World of Tanks? Новости

World of Tanks продолжает развиваться с утроенным темпом - кажется недавно разработчики обновили игру, а уже появились первые подробности, а также примерная дата релиза следующего патча, который сначала выйдет в общий тест обновления 0.9.2.

Когда откроют общий тест - ответ тут.

UPD: тестовый сервер 0.9.2 запустили! Инструкции по установке и ссылки на загрузку здесь.

Что такое общий тест?

Для того, чтобы это объяснить, сначала разберемся с процессом выхода любого обновления в WoT. Сначала разработчики делают какие-то нововведения, потом их смотрят супертестеры, затем игрокам становится доступен тестовый сервер игры World of Tanks 0.9.2. И уже после того, как тысячи игроков повоюют на тест-сервере, патч, после правки найденных ошибок, отправляется на основные сервера игры.

обновление 0 9 2 wot

Что будет в 0.9.2?

На данный момент большого количества подробностей мы не знаем, однако пользуясь ответами разработчиков и некоторыми постами от создателей игры, можно предполагать, что появится в следующем патче. Но помните, что дата выхода нижеперечисленных нововведений еще неясна, поэтому они могут быть включены не в 0.9.2 и даже не в 0.9.3.

Разработчики обмолвились, что в игру будут введены различные веселые достижения. Что понимается под словом "веселые"? Наверняка это не различные боевые свершения, а какие-то интересные другие моменты. Например, повал какого-то количества деревьев. Или медаль "фейспалм" за три рикошета подряд. Наверняка что-то в таком духе.

Тяжелые машины, оснащенные толстой броней, наконец-то получат бонусы за ее использование, то бишь за танкование вражеского урона. Может быть тогда кататься на ТТ станет еще веселее, ведь бронирование будет играть роль не только непосредственно в бою, но и прибавит веса вашему кошельку и количеству опыта на танке. На данный момент эта система поощрений за танкование активно дорабатывается.

Скачать тестовый сервер World of Tanks 0.9.2 вам нужно будет хотя бы ради того, что существует большой, я бы сказал огромный шанс появления полноценного физического движка, который мы так ждем. Надеемся на то, что Wargaming не заставит нас долго ждать.

Спешу напомнить, что это только маленькая частичка подробностей изменений, ведь когда тест 0.9.2 официально объявят, тогда и появятся полноценные подробности.

Теперь нам осталось только ответить - когда выйдет тест 0.9.2? Скорее всего релиз состоится 10 июля.

Но как можно поучаствовать во всем этом и увидеть изменения игры раньше, чем они будут на основном сервере? Тут все просто - вам нужно всего лишь скачать тестовый сервер World of Tanks 0.9.2 с официального сайта и лаунчер сам докачает необходимые файлы. Впрочем, подробная инструкция будет у нас в новости, которая появится сразу же после объявления тестирования.

 
17-05-2014 в 14:39

посмотрим что будет в обнове, ток как 9.0 не было бы

 

15-05-2014 в 15:02

откудо можно знать за 0.9.2 если еще 0.9.1 не все известно 

Аватар пользователя wwwGena007
15-05-2014 в 10:00
До0.9.1 нужно дожить, а потом уже думать что там будет в 0.9.2!
Аватар пользователя deonisiy444
14-05-2014 в 14:00

Сначала надо будет пережить 0.9.1, а потом уже ждать 0.9.2

13-05-2014 в 18:57

Еще 9.1 нет а уже 9.2 обсуждаем. Главной новостью для всех будет "WG запустил WOT с поддержкой многопроцессоности и SLI". Или на худой конец исправили проблемы с ФПС.

Комментарии
4 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.