string(60) "/novosti/kogda-vyjdet-obnovlenie-093-i-otvety-razrabotchikov"
		
Поиск по сайту

Когда выйдет обновление 0.9.3 и ответы разработчиков

Есть дата выхода 0.9.3! Поступила ценная информация относительно выхода патча 0.9.3, а так же ответы на другие интересные вопросы.

Когда выйдет обновление 0.9.3 и ответы разработчиков Новости

Обновление WOT 0.9.3 выйдет на следующей неделе. Ориентировочно его стоит ждать со вторника по четверг включительно. Более точная дата будет известна ближе к релизу.

Upd: как показало время, патч не вышел в указанное выше время. К сожалению мы не знаем всех планов разработчиков и до редакторов сайта доходят лишь слухи из различных источников (которые, к слову, обычно подтверждаются). Выход обновления перенесён. Когда точно оно состоится - узнаем очень скоро.

Upd 2: сегодня официальный портал World of Tanks обновился и на главной странице первым слайдом идёт изображение, на котором написано: обновление 9.3 осталось 2 дня. Если учесть, что данная информация появилась на сайте 21 сентября, то выход патча стоит ожидать во вторник 23 сентября.

Чуть позже вы найдёте прямые ссылки на этой странице, так что заходите еще.

Пруф:

скоро обновление 0.9.3

Все моды для World of Tanks 1.24.0.0 будут обновлены в день патча, так что заходите.

 

Теперь к другой информации:

  • разработчики забанили еще пачку из более чем 1500 аккаунтов, за которыми было замечено использование ботов;
  • у T49 не будет другой 90мм пушки;
  • броня башни T67 будет исправлена к выходу 9.3;
  • броня ИС-7 с переходом в HD модель не была понерфлена, более того борта башни получились еще более крепкие;
  • бонус за танкование, а так же наказание за суицид не будут введены в 0.9.3 (и это не означает, что от реализации отказались - просто решили отложить, чтобы довести до ума);
  • в новом интерфейсе ангара добавят информацию про количество онлайн игроков и название сервера;
  • FOV менять больше не будут - когда его сменили в прошлый раз, начался вайн о том, чтобы его вернули к прежним значениям;
  • новинки для Укрепрайонов из первого теста 0.9.3 решили так же не вводить и будут допиливать (возможно вернут их в одном из микропатчей между 9.3 и 9.4);
  • Havok принесёт в игру чисто визуальные эффекты разрушений, никакого изменения, к примеру, в полёт снарядов или работу брони он не даст.
 
Аватар пользователя Amiks88
22-09-2014 в 17:56

Amiks88 пишет:

Общий тест продлится ориентировочно до 22 сентября  -  с сайта ВГ

Врядли 0.9.3 выйдет раньше

Я ведь говорил smiley

22-09-2014 в 9:57

через пару дней увидим)

21-09-2014 в 22:13

Я считаю, самое лучшие обновления за последие 3 патча.Добавили клёвые новые ЛТ.

21-09-2014 в 22:13

Я считаю, самое лучшие обновления за последие 3 патча.Добавили клёвые новые ЛТ.

Аватар пользователя Александр VII
21-09-2014 в 14:14

броня башни Т67 (5й уровень ПТ-САУ между M18 HEllcat и M8 Scott) изменена.

я не думаю то 5-10мм чем-то ей помогут.

Аватар пользователя Александр VII
21-09-2014 в 14:12

prima_kolian пишет:

обнова выходит а тест дальше идет.видно школьник ты

 

нет тест закрывают за день до обновы. как уже и было.

Аватар пользователя Александр VII
21-09-2014 в 14:11

GIFTGAS пишет:

Как всегда, говорили о многом, но вышло одно.Чтож, будем ждать продолжения "колдоства" над игрой.

Но вот про т49 я как-бы не понял, у него будет 90мм и 152мм орудия? И зачем добавлять лучшее альтернативое орудие.Пусть игрок выбирает между 90мм(стоковым) и 152мм(топовым, которое большинство поставят).

ты прав многие поставят 152мм, ибо 90мм снаряжается фугасом, кумулятивом и просто фугасом.

20-09-2014 в 23:34

Матвей Павлов пишет:

frownЖаль, что они не сделают бонусы за танкование! ТОЛЬКО ОБЕЩАТЬ И УМЕЮТ, ОПЯТЬ ТТ-шники в пролете, БОРОДААА КОРОЧЕ!!!angry

Для вас, тт-блядков вон все карты в коридоры перекопали, а вы все ноете.

Аватар пользователя Матвей Павлов
20-09-2014 в 2:52

frownЖаль, что они не сделают бонусы за танкование! ТОЛЬКО ОБЕЩАТЬ И УМЕЮТ, ОПЯТЬ ТТ-шники в пролете, БОРОДААА КОРОЧЕ!!!angry

15-09-2014 в 17:47

Как всегда, говорили о многом, но вышло одно.Чтож, будем ждать продолжения "колдоства" над игрой.

Но вот про т49 я как-бы не понял, у него будет 90мм и 152мм орудия? И зачем добавлять лучшее альтернативое орудие.Пусть игрок выбирает между 90мм(стоковым) и 152мм(топовым, которое большинство поставят).

Аватар пользователя Spark194
15-09-2014 в 15:13

Очередной патч ниочем, из которого  картоха вырезала самое ожидаемое

14-09-2014 в 19:02

Че хавока будет чтоль  9.3?

Аватар пользователя Luger_
14-09-2014 в 16:38

"бонус за танкование......не будут введены в 0.9.3"   пИчалька...

13-09-2014 в 18:24

Amiks88 пишет:

Общий тест продлится ориентировочно до 22 сентября  -  с сайта ВГ

Врядли 0.9.3 выйдет раньше

так ориентировочно ведь, могут и пораньше закрыть тест

13-09-2014 в 18:24

Amiks88 пишет:

Общий тест продлится ориентировочно до 22 сентября  -  с сайта ВГ

Врядли 0.9.3 выйдет раньше

так ориентировочно ведь, могут и пораньше закрыть тест

13-09-2014 в 17:22

обнова выходит а тест дальше идет.видно школьник ты

 

Аватар пользователя Zoidberg11
13-09-2014 в 15:24

Amiks88 пишет:

Общий тест продлится ориентировочно до 22 сентября  -  с сайта ВГ

Врядли 0.9.3 выйдет раньше

Тесты работают ещё неделю (как минимум) после выхода обновы на основу.

Аватар пользователя Zoidberg11
13-09-2014 в 15:23

Ну как всегда...

КАРТОХА НЕ СМОГЛА!!!111

Аватар пользователя Amiks88