string(52) "/novosti/lotereya-18-aprelya-vyigrai-zoloto-dlya-wot"
		
Поиск по сайту

Лотерея 18 апреля - выиграй золото для WOT!

В эту субботу, 18 апреля, состоится лотерея World of Tanks, где у каждого желающего будет возможность выиграть золото!

Лотерея 18 апреля - выиграй золото для WOT! Новости

Регистрация уже открыта - http://mirtankov.su/lottery/

Советы:

  1. зарегистрируйтесь заранее, чтобы не терять время, когда розыгрыш уже начнется;
  2. после регистрации зовите друзей, чтобы зарабатывать ходы.

Что такое ходы?

1 ход даёт Вам право совершить один розыгрыш. То есть на каждый розыгрыш вы тратите один ход. Это сделано специально для того, чтобы не давать бесконечную возможность участия в лотерее, а хоть как-то уравнять шансы всех участников.

Ходы можно зарабатывать, если по Вашей ссылке будут регистрироваться другие танкисты. Уникальная ссылка будет доступна после регистрации в лотерее (вкладка РЕФЕРАЛЫ на странице розыгрыша). За каждого зарегистрированного по вашей ссылке +100 ходов.

Другими словами, чем больше у Вас ходов - тем больше шансов выиграть золото. До лотереи осталось чуть больше суток - используйте это время с пользой!

Если есть вопросы - задавайте в комментариях, с радостью отвечу!

 
Аватар пользователя admin
20-04-2015 в 23:35

GEIMER пишет:
Хоть-бы кто отозвался и прокаментировал что он что то выграл.

Там есть ТОП + скоро будет более подробная статистика.

Аватар пользователя Dmitriy_Belkin
18-04-2015 в 17:19

Как всегда везет,всего 6 золота

Аватар пользователя Dmitriy_Belkin
18-04-2015 в 15:33

GEIMER пишет:

Мало того что золото подняли , и ВБР частенько веселиться . Так они ещё и здесь умудряются егорить. .  Хоть-бы кто отозвался и прокаментировал что он что то выграл.



Пройдет лотерее тогда и отпишемся кто что выиграл.

Аватар пользователя GEIMER
18-04-2015 в 11:38

Мало того что золото подняли , и ВБР частенько веселиться . Так они ещё и здесь умудряются егорить. .  Хоть-бы кто отозвался и прокаментировал что он что то выграл.

Аватар пользователя Dmitriy_Belkin
17-04-2015 в 18:34

Если не забуду то обязательно попробую,ну скорее всего я забуду.

Аватар пользователя Zoidberg11
17-04-2015 в 18:07

666 просмотров... Совпадение? Не думаю...

Аватар пользователя admin
17-04-2015 в 17:59

Dirk_HV пишет:
В прошлой лотерее было написано что я выйграл где можно посмотреть свой баланс?

Баланс написан, когда уже начинаешь розыгрыш. В будущем сделаем где-нибудь в более удобном месте. Спасибо за наводку.

Dirk_HV пишет:
где можно выводить средства?

Выигрыш будем отправлять мы сами всем, кто заработает больше 100 золота.

Dirk_HV пишет:
кнопка выплаты в лотерее не прощёлкивается. неактивна.

Некоторые функции еще неактивны. На странице выплат будут списки тех, кому мы отправили золото.

Аватар пользователя Dirk_HV
17-04-2015 в 16:55

В прошлой лотерее было написано что я выйграл где можно посмотреть свой баланс?

где можно выводить средства?

кнопка выплаты в лотерее не прощёлкивается. неактивна.