string(23) "/novosti/murovanka-v-93"
		
Поиск по сайту

Мурованка в 9.3

Картоделы вновь за свое. Хорошо или плохо?

Мурованка в 9.3 Новости

Ранее уже всплывала информация о предполагающихся изменениях на карте Мурованка и даже проскальзывали некоторые скриншоты. Теперь же на азиатском форуме появился целый видео обзор с высоты птичьего полета. Предлагаю вам взглянуть на него.

Прежде всего, стоит отметить, что карта вместо старых 800х800 метров стала 1000х1000. Далее - вода у верхнего респа, скорее всего, для того, чтобы арта в конце сливного боя могла уйти на дно. Проредевший лес обзавелся домиками для укрытий, а так же небольшими холмами для танков, умеющих играть от рельефа.

Привычный пятачок с деревьями на J9 у въезда в лес от нижней базы разровняли чтобы избежать стоялова.

Базы перенесли с улов на центры из геймплейных соображений. Раньше танки попросту не успевали занимать ключевые точки, теперь с этим должно быть по-проще. Холмы на первой, второй и третьей линиях приплюснули и добавили возле них деревню для удобства танкования.

Чито-куст на А1 предположительно остался, однако местность в том квадрате так же претерпела значительные изменения.

Помимо вышеизложенного, можете посмотреть обзор Бабки Жова, который выдал данный видео обзор за свой эксклюзив, дополнив некоторыми комментариями картоделов.

Как скажутся данные изменения на геймплее мы узнаем из теста патча 9.3, который по предварительной информации намечен на 4 сентября.

 
26-08-2014 в 19:02

Ну неплохо все сделали, теперь не будет стоялова в лесу, все будет динамичней намного

Аватар пользователя Wesoon_83
26-08-2014 в 10:23

ПТ-хой и на открытой местности можно играть. Как танк поддержки, сразу за середняками, или же светляком (пассивным) поработать. ПТ и ТТ мне лично больше нравятся, чем СТ. Карту надо на деле испробовать, а не по видосу оценивать.

Аватар пользователя rho3
26-08-2014 в 8:45

Придётся отвыкать ПТ-водам от кустового набития дамажки. Вчера вечером играл, так иногда больше половины команды ПТ. Я считаю, что это уже перебор. Играйте средние танки... Намного больше фана от игры получите.

Аватар пользователя zubr34
26-08-2014 в 2:12

Скоро ПТ как класс исчезнет.Одни открытые карты.С каждым патчем веселее.Скоро будут бои на открытом футбольном поле.13 век.Толпа на толпу.Разрабы так держать.

Аватар пользователя Fork046
25-08-2014 в 22:24

Оооо, круто перерисовали, мне нравится smiley

Комментарии
8 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.