string(64) "/novosti/novye-nemetskie-tanki-v-obnovlenii-085-derevo-razvitiya"
		
Поиск по сайту

Новые немецкие танки в обновлении 0.8.5 + дерево развития

Скоро ряды немецкой техники пополнятся средними и легкими танками, о которых разработчики сегодня сообщили на официальном сайте. Представляем вашему вниманию краткий обзор этих танков.

Немецкие танки в обновлении 0.8.5

VK 20.01 (D) - СТ 4 уровеня.

Маневренный и подвижный танк, обладающий прекрасными ходовыми качествами. Танк способен уверенно вести бой со всеми машинами, не превосходящими его по уровню.

VK 20.01 (D)

 


VK 30.01 (D) - СТ 6 уровня.

По динамике танк очень похож на предыдущую машину. Благодаря этому VK 30.01 способен закрутить практически любого тяжа, а хорошие углы наклона брони и выдвинутая вперед башня, сыграют лишь положительную роль при ведении огня из-за укрытия. Эти факторы позволят не сильно показывать "нос" танка, оставляя большую часть корпуса в укрытии.

VK 30.01

 


Aufkl.Panther - ЛТ 7 уровня.

Хорошая скорость, маневренность, а так же точность орудия, что позволит вести огонь в движении и, что не маловажно, попадать по цели. Топовая пушка будет обладать хорошими углами вертикальной наводки, что безусловно является еще одним плюсом этого танка. Вдобавок, масса танка будет не маленькой, что позволит таранить и успешно камикадзить противников.

Aufkl.Panther

 


Indien-Pz - средний танк 8 уровня.

При виде этого танка можно с уверенностью сказать - младший брат Lowe! Ну как похожи! Из достоинств стоит отметить дамажную пушку, а так же более тяжелое бронирование, что в свою очередь выливается в небольшой недостаток, а именно - в слабую динамику. Количество модулей, устанавливаемых на танк будет небольшим, поэтому его прокачка до топа будет быстрой.

Indien.Pz

 


Leopard PT A - средний танк 9 уровня.

Этот танк так же, как и остальные немецкие собратья новички в обновлении 0.8.5, будет обладать шикарными ходовыми качествами. Скорость позволит занять выгодную позицию раньше противников, а точное орудие будет неоспоримым преимуществом при ведении боя на дальних дистанциях.

Leopard PT A

 


Leopard I - средний танк 10 уровня.

С этим "экспонатом" мы уже знакомы, посмотреть другие скриншоты этого танка вы можете здесь. Что касается характеристик машины - быстрая, маневренная, точная и, как заявили сами разработчики, комфортная пушка, однако слабое бронирование. Недостаток в броне будет компенсироваться возможностью занятия выгодной позиции, как и в случае с предшественником, раньше врага.

Leopard I

 


Новое дерево развития германии в 0.8.5.

Теперь, когда мы познакомились с новичками немецкого танкостроения, можно посмотреть на новое дерево развития, в частности на роль и место этих танков.

немецкое дерево развития world of tanks 0.8.5

 

 
Аватар пользователя admin
04-04-2013 в 12:00

Исправим! ))

Аватар пользователя wvwolf
04-04-2013 в 8:28

Мне кажется, или малова-то информации(патчи, характеристики и обзоры машин, тактики, карты...и т.д.) на сайте стало?sad

Комментарии
12 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.