Новые скриншоты HD танков!



Новые скриншоты HD танков! Новости

Представляем вам подборку скриншотов новых танков, выполненных в HD формате.

 

Новые HD модели танков

Hellcat

hellcat hd wot 9.0 hellcat новая hd модель скриншот wot обновление 0.9.0

M103

m103 hd wot 0.9.0 м103 мир танков новая модель скриншот обновление 0.9.0
m103 hd m103 hd wot 0.9.0

Maus

maus hd maus world of tanks обновление 0.9.0

Tortoise

tortoise hd 0.9.0 tortoise wot 0.9.0 hd

Танки вроде как будут доступны на второй части общего теста 0.9.0.


 

Что тут еще можно добавить? Сделано конечно же годно. Всё красиво. Только вот лично моё собственное и неоспоримое ИМХО заключается в том, что вся эта красота для игры и геймплея не нужны. Танки могли бы быть вообще квадратными.

Вспомним момент релиза World of Tanks - тогда графика была в несколько раз хуже, более того даже физики не было. А что в итоге? В итоге это не помешало стать проекту одним из самых популярных.

Ну или взять хотя бы Майнкрафт, чьим поклонником я не являюсь, однако количество полигонов в моделях там можно сосчитать на пальцах одной руки. Тоже не мешает игрокам забивать серверы до отказа.

Так что графика в моём понимании - это не самое главное, хоть и красиво.

А вы что думаете?

 
 
 
Комментарии и отзывы
 
nike2314
10-04-2014 в 11:04

Впечатляет!:)

 

 

Аватар пользователя 7_VaLaR
7_VaLaR
02-04-2014 в 14:30

Смотрится все просто супперски - спасибо

Аватар пользователя EirTahl
EirTahl
31-03-2014 в 8:45

Непривычно смотрится техника.

Аватар пользователя Ded_mazay
Ded_mazay
31-03-2014 в 5:16

Как мне кажется, ввод красивостей уводит игроков от главной проблемы игры. А именно большая несбалансированность многих танков. Возмем к примеру американский СТ М 48 Паттон. Исторически в ответ на выход этого танка был выпуск танка Т-64 в заводской аббривиатуре Об. 430, в игре он есть. Но! У Т-64 было 2 орудия одно от Т-55 115 мм гладкоствольное, а потом и собственное 125мм гладкоствольное орудие. Сравнивать реальный Об. 430 с унылым танчиком из игры думаю не стоит, он скорее ЛТ чем СТ. Откровенно говоря ВГ наглухо нерфят именно ветку СССР. Где же танки выхода тех-же годов что и американские?! Про М-48 я сказал выше. А о танке Леопард-1 вообще молчу. Все танки СССР хороши лишь альфа уроном, за редким исключением это комплексно хорошие танки. А в целом, они слепы, имеют огромный разброс и крайне низкую точность. Смешно видеть как СТшка с оптикой разбирает того-же Кваса а тот лишь мотыляет башней не понимая откуда прилетает. зачем было вводить Об. 140 и Об. 430?! Введите реальные танки Т-55 и Т-64, они тоже похожи как и объекты, но имеют адекватноую броню и вооружение. А не то что мы имеем у Т-62А и объектов. Когда тебе Е-50М присылает на 450 а ты ему в ответ на 280....это если пробьешь его.

В общем и целом вопросов стало еще больше чем ответов. А зачем вводить улучшеные модельки танков. Так тут все просто как в аптеке. Конкуренты еще на стадии ЗБТ делают качественные картинки своих моделек. Да физика с реализмом реализуются гораздо свежее и адекватнее. Кто в бою будет смотреть на каточки как они там бегают по неровностям? 

AJlKaLL1
30-03-2014 в 22:03
Интересно когда они выпустят все HD танки мне кажется что в обновление 0.9.1 они все выйдут
Аватар пользователя ilya_16
ilya_16
30-03-2014 в 20:49

все танки получились просто супер.

Аватар пользователя Kolocok
Kolocok
30-03-2014 в 20:25

Блин ужас, танки как-будто из пластелина angry

jove638
28-03-2014 в 21:13
Я присоединяюсь к вашей критике. Мне тоже все очень понравилось. У меня например ноутбук. Даже на средних настройках игра лагает. Что уж там говорить о максимальных настройках. На высоких настройках игра невыносимо лагает. Я даже выстрелить нормально не могу. Так это только 0.8.11. Что уж говорить о лагах 0.9.0
DisaGree
28-03-2014 в 7:54

Красота. Правда у немцев чё то с гуслями не то. Какие то плоские что ли.

 

Аватар пользователя Pti4ka_Borisov
Pti4ka_Borisov
28-03-2014 в 0:29

Мне очень понравилось, качественно и давольно приятно для глаз!!!