string(40) "/novosti/novyi-klanovyi-portal-wargaming"
		
Поиск по сайту

Новый клановый портал Wargaming

Wargaming серьезно обновили клановый портал. В профиле появилось много полезной статистики и информации.

Новый клановый портал Wargaming Новости

Клановый портал кардинально изменился. Очевидно, то введенные обновления были сделаны для унификации и объединению танков, самолетов и кораблей в одной клановой площадке.

Основные изменения:

  • Новый профиль клана
  • Обновленный список личного состава, отображающий подробную статистику каждого игрока.
  • Календарь с предстоящими битвами на Глобальной карте и Укрепрайонах.

Отслеживать успехи конкретного соклановца стало в разы удобнее. Появилась возможность просматривать статистику игрока в определенном режиме и за определенный промежуток времени. Кроме того, функционал позволяет видеть, находится ли соклановец в игре на данный момент.

Статистика по результатам боёв на Глобальной карте доступна только за всё время, её нельзя просматривать по другим временным отрезкам. В одном из следующих обновлений будет введена возможность просматривать статистику сражений на Глобальной карте так же, как и статистику других видов боёв.

В статистике игрока отражена иформация о дате последних сыгранных боев и технике, на которой он играл. Перейдя к "Статистике боев" можно посмотреть достижения игрока в каждом из режимов за все время существования аккаунта.

Среди прочих изменений новая навигационная панель, позволяющая получить подробную информацию о клане и отображение трех лучших игроков за последние 28 дней.

 
Комментарии
7 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.