Новый танк - Te Ke



Новый танк - Te Ke Новости

В тестовом клиенте был обнаружен новый танк - Te Ke.

 

Te Ke - что за зверь?

Скришоты:

te ke wot танк te ke world of tanks

Уровень: 2
Тип: лёгкий танк
ХП: 160

Больше никакой информации о танке в игре неизвестно, в том числе когда и в каком качестве появится танк (возможно в 0.9.1)

Историческая справка

Te Ke - японский малый танк. Так же известен под другими названиями - Type 97, 2597, а так же Type 97 Tankette (отсюда и сокращение в виде Te Ke).

Был создан, чтобы заменить Type 94, выпускался с 1937 по 1942 годы.

teke танк te ke type 97
te ke world of tanks

 

Использовался в качестве разведки, поддержки, а так же в качестве тягача.

Исторические характеристики танка Te Ke

te ke характеристики te ke ттх
характеристики танка te ke

 

Видео

Представляю вашему вниманию песню, посвященную этому танку smiley

 
 
 
Комментарии и отзывы
 
Mix881
08-06-2014 в 10:25

Я думаю будет как премиумный танк,очень хороший мне кажется,молодцы!

 

Roma080719822
04-06-2014 в 12:43

Лучше добавили Кваса нового в 7-10 уровень чем эту хрень!!!

Евгений--
04-06-2014 в 10:48

вг подарит нам на новый год. а  конце не песня а лажа какая-то, кажеться люди стали забывать, нормальные песни 

Аватар пользователя al_legion
al_legion
20-05-2014 в 5:40

Думаю, что его разрабы подарят как очередной премиум танк.

MuLLIA__TAHKUCT
18-05-2014 в 18:48

Танк такой себе,но видос порадовал+

Аватар пользователя smert_teroristam
smert_teroristam
18-05-2014 в 11:15

почему разрабы делают сейчас только "хрустальные" танки? толку то теперь от брони? ни одного нормального танка не делаю, какая то ваншотная фигня! и это еще одна коробочка с опытом для Т18.

Den3113
18-05-2014 в 6:16

[quote=матвей1999]

хм..интерестнонеько было бы прокатиться)))

Но думаю из всех подарочных танков лтп-самый лучший!

Самым лучшим подарочным танком был матильда: и броня есть какая то, и пушка ничего среди одноклассников, и потанковаь норм.

CitrysXD
18-05-2014 в 0:08

Зачётный клип) От бы экипаж такой был.. эхх..smiley

alex64regpro
17-05-2014 в 19:18

Я считаю, что эта не самая лучшая идея вводить новые таники, т.к в игре есть проблемы с оптимизацией, из-за этого у ольшинства игроков проседает fps. И я думаю что надо сначала решить проблему с оптимизацией)

 

Аватар пользователя Kas191107
Kas191107
17-05-2014 в 8:07

Чем больше будет танков в игре, тем разнообразнее и интереснее она будет.