Общий тест 9.1 - Оптимизация и новые звуки



Общий тест 9.1 - Оптимизация и новые звуки Новости

Оптимизация, фичи и прочие исправления в патче World of Tanks 9.1

 

Недавно вышедший в свет общий тест 9.1 привнес не только новую карту и обновленное звуковое сопровождение, но и несколько правок для оптимизации производительности компьютеров.

На новой карте "Харьков" подробно останавливаться не будем, так как у нас есть полный ее обзор здесь и в КТТС 9.1, поэтому движемся дальше.

Тест патча 9.1 показывает, что обновленные звуки выстрелов (которые, кстати, записывались с реальных орудий) большинству не нравятся, звучат очень глухо и вообще отвратительно. Михаил Живец прислушался к мнению большинства и заявил, что "сделают нереалистычные голливудские, вместо реалистычных.".

Далее оптимизация. Тест показал, что десятки мелких фичей и правок положительно сказались на производительности многих компьютеров. Помимо этого сообщается, что было найдено решение для исправления фризов и проседаний FPS пр переходе в снайперский режим, поэтому в будущем это будет исправлено.

Новые взрывы и пламя при уничтожении противника FPS не пожирают (по ощущениям большинства), но выглядят отвратительно (так же по мнению большинства), словно игра 2000-х годов.

Взгляните на наш обзор с тестового сервера:

Каковы ваши впечатления о тесте 9.1?

 
 
 
Комментарии и отзывы
 
Аватар пользователя VERAS
VERAS
26-05-2014 в 23:06

Ждемс ато интерес прападаетbroken heart

S1qqq
26-05-2014 в 14:25

C новым обновлением, я так понимаю, так же упадет ФПС? или новое обновление на это не повлияет?

I_am_mr_J
26-05-2014 в 8:29

Вот вот, звуки глухие. Это значительно снижает оценку патча. Правельно что сделают голливуд. На счет новой карты, зря тут не сказал. Ведь проработка моего, родного Харькова, очень вилика вплоть до растановки предметов-мебели в зданиях. К тому же сам размер карты самый большой в игре. Я считаю, если звуки поменяю на более классные,как в кино. То оценка этому патчу будет 8. "8 потому что с хавоком тянут:)"

zim90
25-05-2014 в 23:18

Ребят! там в начале стрима киш играет а что за песня??? не могу узнать

SeregaKarusev
25-05-2014 в 19:14

Звуки выстрелов никуда не лезет и взрыв танков тоже, а вот оптимизации игры это хорошо для не слабых компов!!

b_azuk_a
25-05-2014 в 13:54

Be4HoeDo6po пишет:

а мне взрывы танков понравились, красиво , а вот звуки выстрелов полный бред, стреляешь из танка, а такое чувство, что из палки пукаеш. Вообщем надо ждать перемен

взрыв танка просто ужасен,полное дерьмо,а вот звук очень понравился и  приближен у реальному. Кто хочет убедиться посмотрите "Танковый биатлон" с Д.Губерниевым.

Аватар пользователя Be4HoeDo6po
Be4HoeDo6po
25-05-2014 в 13:10

а мне взрывы танков понравились, красиво , а вот звуки выстрелов полный бред, стреляешь из танка, а такое чувство, что из палки пукаеш. Вообщем надо ждать перемен

vasilenkoru