string(53) "/novosti/obyasnenie-vazhnyh-pravil-sajta-pro-kommenty"
		
Поиск по сайту

Объяснение важных правил сайта (про комменты)

В этой новости пояснения некоторых важных правил сайта.

Объяснение важных правил сайта (про комменты) Новости

Коммент должен быть полезным

Не зря я выбрал именно такой подзаголовок. Перечитайте его еще раз.

Постараюсь объяснить концепцию сайта простым языком.

Каждый день в личку по поводу вывода золота стучатся всё больше людей, но каждый раз они наступают на одни и те же грабли, которые заключаются в качестве их постов. Вот пример из жизни, выборочный список комментов одного из пользователей:

скачаю себе
хороший прицел
офигенный мод
обновите
уже совсем не в тему
не работает
Хороший ангар!
хорошие часы
Хороший мод
Cогласен с парнем ниже!
ага
не понравилось
да
хаха

Пользы - ноль, информации - ноль, ценности нет вообще. Шлак, мусор, флуд, спам... называйте, как хотите. Как за такое давать золото? Вы бы сами дали?

Поймите одно простое правило - вы должны быть полезны посетителям сайта. Комментарии без смысла будут удаляться, а соответственно полученное за них золото так же будет снято. Если вы думаете, что сможете спрятать как-то свой комментарий от всевидящего ока модераторов, то у вас это не получится.

Простой обмен - вы нам полезные и развёрнутые посты, а мы вам голду. Всё честно. Для тех, кто это поймет быстрее всех - проблем со штрафами и выводом голды не будет, а соответственно и заработать они смогут гораздо больше.

Призываю еще раз прочитать правила сайта, в особенности часть про вопросы и ответы, а так же предупреждать своих рефералов о том, что халтура не прокатит.

Спасибо за понимание.

 
Аватар пользователя Strelok20023054 Wargaming.net
22-12-2014 в 22:01

когда уже я стану полноправным пользователем?

04-07-2014 в 19:17

хороший сайт теперь только здесь буду качать моды

wink

 

18-03-2014 в 13:23

нормально я все моды качаю,которые нравятся те устанавливаю!

03-02-2014 в 18:53

а я вот только зарегистрировался.вот интерес есть заработать,но вопрос: на самом деле можно потом это золото использовать в танках?просто уж очень кажется все просто))

Аватар пользователя матвей1999
24-01-2014 в 10:46

а я уже так обрадовался,что смогу писать ахаххаха,или спс за хорошие моды)))0теперь надо будет думать что написать)

15-01-2014 в 14:27

У меня есть один вопрос как вот перекинуть золото?

А СТАТЕЙКА НОРМ ПОУЧИТЕЛЬНАЯ, СПАСИБО!!

Аватар пользователя nagger_
13-01-2014 в 17:20

Админ негодуэ!!!!!!11111

А по делу - администрация действительно права. Большинство комментариев бессмысленные, почти не с кем обсудить проблему, которая разворачивается в теме. Хотелось бы побольше рассуждений и споров от игроков.

Плюс много повторяющихся, копирующихся сообщений - удаляйте с корнем)

13-01-2014 в 15:30

нормально я все моды качаю,которые нравятся те устанавливаю!

вот вопрос хотел задать а как от сюда голду перекинуть в ворлд офф танкс на мой акк dubrovin99

 

08-01-2014 в 7:13

Согласен с вами, есть так же много таких людей, которые копируют коммент чей-нибудь и присваивают себе, у меня так забирали коммент, так я ему минус навесил и пожаловался, потом еще видел такого человека, ну это просто капец. Зашел к нему на профиль, какой вопрос не возмешь, смотрю, ВСЕ комменты он копировал, у ответившего ниже человека.

06-01-2014 в 7:25

хорошо что так сделал а то некоторые такую фигню напишут

05-01-2014 в 10:46

Так и надо , я бы не давал таким золото  , вот лично я пишу полными ответами .

03-01-2014 в 22:13

Спосибо за правила,буду соблюдать

02-01-2014 в 22:22

спс за инфу

02-01-2014 в 22:12
Спасибо за информацию! Надеюсь, будет теперь поменьше флуда.
31-12-2013 в 12:24

Всем привет друзья, я новичок на этом сайте и хочу подзароботать голды.Админы добавте меня в список провереных пользователей плиз.

29-12-2013 в 21:44

ахахах, я как только зарегался сразу давай  так писать, но потом осознал свою проблему :(

Аватар пользователя vlyn1997
29-12-2013 в 21:29

Ну здесь польза 50 на 50...

29-12-2013 в 18:34

Халявщики везде есть.

Аватар пользователя Brakeffbd
28-12-2013 в 15:08

Да, наличие людей желающих нахалявку заиметь МНОГО золота (или денег) не перестаёт уменьшатся. К сожалению людей желающих и умеющих донести до народа нужную и ценную информацию в 100-раз меньше чем остальных.

28-12-2013 в 13:45

Смотреть новости и просто коменты писать(по теме) и получать голду. Так просто, хотя и мало.