string(32) "/novosti/poluchi-3-dnya-premiuma"
		
Поиск по сайту

Получи 3 дня премиума*

Инструкция, как получить 3 дня према*

Получи 3 дня премиума* Новости

Компания Wargaming в настоящий момент проводит финал Wargaming.net League и проводит для игроков множество приятных акций. Некоторые из них, достаточно хорошо освещены, а некоторые - не очень. Сегодня мы расскажем вам об одном способе, как получить бонус код wot на 3 дня премиум-аккаунта и инвайт-код на 1000 золота и 7 дней премиума. Однако, читайте внимательно, так как в конце вас может ждать разочарование.

Непосредственно, что необходимо сделать:

  1. Зарегистрировать Razer ID на razerzone.com, подтвердить регистрацию на почте;
  2. Установить Razer Comms и авторизоваться с помощью Razer ID;
  3. Зайти на промо-раздел сайте Razer, ввести Razer ID и пароль, выбрать команду, которая по вашему мнению победит и нажать кнопку Sumbit.

Если вы все выполнили правильно, появятся два поля - с бонус и инвайт-кодом.

В чем разочарование?

Действительно, в чем? А в том, что данные коды недействительны на RU-кластере, а работают лишь для Европы, Америки и Азии. Вот такая дискриминация по территориальному признаку. Нам остается не расстраиваться и ждать, быть может данная акция распространится и на нас тоже. Следите за обновлениями, ведь на странице трансляции финала Wargaming.net League публикуются действительные бонус-коды с ограниченным количеством использований.

 
Аватар пользователя Tiimon4ik
08-05-2014 в 22:05

За время проведения WG League неплохо подфармил голдишки, хе-хе))

Аватар пользователя Mad_Dahte
26-04-2014 в 9:10

Варгеймин жадини настояшиеsmiley

19-04-2014 в 14:46

WE46P-WNKHY-YBYXH-WDXCX

NTRDS-U9FPH-3G8T3-XU5AN

Для других регионов

08-04-2014 в 11:00

TAPAKAH_84 пишет:

hoogo007 пишет:

еще 1 халява)

HFR4SD839C

Срок действия кода истёк.

Ты опоздал дружище))

08-04-2014 в 9:36

hoogo007 пишет:

еще 1 халява)

HFR4SD839C

Срок действия кода истёк.

08-04-2014 в 9:21

Все сделал как написано пишет неверный регион.((((((

07-04-2014 в 13:10

К сожалению дискриминация не только в этом проявляется, к примеру на китайском кластере есть своя карта, type 59 gold; у американцев так же есть танк маленького уровня со спаренным пулеметом... На Ru кластере этого нет, к сожалению.
Но думаю с введением возможности играть не только на RU кластере со своего аккаунта, такие нюансы будем встречать все реже

07-04-2014 в 7:07

Большое спс !!! круто без доната 3 дня према!! Мелочь , но приятно!)enlightened

06-04-2014 в 20:12

как думаете что лудше тип 59 в подарок или 1 год премиум акаунта  на 9 мая если если тип 59 ставте + а если 1 год премиум акаунта wink

Аватар пользователя BES31REG
06-04-2014 в 16:17

Zoidberg11 пишет:

BES31REG пишет:

По моему было бы на много удобней если существовала отдельная тема где люди выкладывали бы бонус коды.wink Так зашел на сайт сразу в эту тему ну а дальше новости и т.д 


 

Такая тема уже есть, поищи

Не нашел дай ссылку на нее.

06-04-2014 в 16:14

жалко только что премиум на территории России не действует

06-04-2014 в 16:00

сделал все по инструкции получил код какой-то ввожу пишет неверный регион, может че не так сделал подскажите

06-04-2014 в 15:00

всем привет

 

06-04-2014 в 14:58

Спасибо, работает))

06-04-2014 в 14:15

Почему нет больше QR кодов

 

06-04-2014 в 14:14

Blackbearn99 пишет:

MB746VDM89 успейте до лимита!!!

спс

06-04-2014 в 14:01

да уже готово дай еще

 

06-04-2014 в 14:01

MB746VDM89 успейте до лимита!!!

06-04-2014 в 13:54

MB746VDM89