Проблемы с модами после микро обновления 25 марта



Проблемы с модами после микро обновления 25 марта Новости

После обновления 25 марта у игроков, использующих моды, могут быть неприятные сюрпризы. Решаем проблему! 

 

Что сломалось?

У некоторых игроков, использующих моды, после обновления наблюдаются следующие проблемы:

  • не работают командные бои - перестаёт работать выбор танков;
  • не загружается клиент;
  • не входит в бой.

Как вылечить?

На данный момент известно несколько способов лечения проблемы. Имейте ввиду, что после этого часть модов может перестать работать!

Пробуйте исправить проблему по порядку по одному из перечисленных способов:

  • удалите файл \res_mods\0.8.11\gui\flash\Application.swf
  • удалите папку \res_mods\0.8.11\scripts\item_defs (часть алтернативной озвучки Historical Realism Project)
  • удалите вообще все моды, чтобы папка \res_mods\0.8.11 была пустая
 
 
 
Комментарии и отзывы
 
Аватар пользователя 7_VaLaR
7_VaLaR
02-04-2014 в 14:36

Да вроде все без проблем

maximkin158
26-03-2014 в 23:49

у меня клиент загрузил обнову,потом начал качать по новому игру 10г! удалил и заново скачал клиент(чистинький)

Alexis112
26-03-2014 в 10:12

Вобще то никаких проблем и небыло!! Обновился  - и в бой пошел, все работает нормально!!! 

joker-31rus
25-03-2014 в 18:11

а я просто периустановил моды и наладилось так и непонял где была причина поставил теже моды только мод пак обновил

xRUSSKIIx
25-03-2014 в 17:16

По мне так это вовсе не в модах дело дорогие игроки! так как уверяю вас неоднократно были у меня и пробемы с модами тут  лично мое мнение проблема в самом обновлении так как клиент полностью лег даже до логина не грузит это перебор! конечно можно и грузануть новый но мне в падлу до следущего обновления не так уж и долго ждать а по задротить мы всегда успеем . Подожду решения проблемы со стороны WG.

kekebehnik
25-03-2014 в 16:39

Вроде все нормально

Аватар пользователя EirTahl
EirTahl
25-03-2014 в 15:58

Не только о проблемах, а сразу с решением. Спасибо!

Аватар пользователя egorovaleks14
egorovaleks14
25-03-2014 в 15:53

моды от джова,полет нормальныйbroken heart

ivan998
25-03-2014 в 15:39

после обновы у меня клиент вылетал.Я все не мог понять в чем дело,потом установил модпак Джова и игра запустилась))

Olegro309
25-03-2014 в 15:01

спасибо, реально помогло. теперь хоть командные можно нормально гонять