string(27) "/novosti/putin-pokhvalil-aw"
		
Поиск по сайту

Путин похвалил AW

На форуме "Интернет экономика" Путин посетил стенд AW и похвалил разработчиков игры.

Путин похвалил AW Новости

 

Но в саму игру он по всей видимости так и не поиграл, а лишь оценил общую концепцию продвижения за рубежом российских технологий и военной техники. К слову, лицензию на использование новейшего российского танка Т-14 Армата, разработчики Armored Warfare получили совершенно бесплатно. Это и не удивительно, поскольку Mail.ru (заказчик разработки игры) отчасти является государственной компанией.

Новинку ему продемонстрировали на форуме «Интернет Экономика 2015», который прошел в Москве с 21 по 22 декабря. В рамках мероприятия представители отечественной IT-отрасли и правительства обсуждали дальнейшее долгосрочное развитие российского интернет-сегмента и связанных с ним отраслей экономики.

Помимо этого на форуме личным советником Путина по интернету был назначен Герман Клименко, создатель портала LiveInternet - самый большой сервис онлайн статистики рунета, блог платформа, новостной агрегатор (более 1,5 млн зарегистрированных сайтов в базе).

 

Герман Клименко обратился к главе государства с предложением разработать дорожную карту отрасли на 10 лет. Путин идею поддержал. Кроме того, он поддержал и кандидатуру самого Клименко на пост советника по развитию интернета. Предварительно известно, что он будет заниматься связанными с интернетом отраслями экономики — то есть, продвигать обсуждаемые на форуме инициативы.

Источник - Lenta.ru

 
Аватар пользователя Dmitriy_Belkin
23-12-2015 в 22:39

Где то плачет один разработчик тундры.

Комментарии
11 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.