string(51) "/novosti/raznoglasiya-v-wg-novye-pt-i-halyavnyj-m60"
		
Поиск по сайту

Разногласия в WG: Новые ПТ и халявный М60

Некоторое время назад активно говорилось о вводе новых трех советских ПТ и возврате изъятого ранее из игры американского СТ. Сегодня же стало известно, что этим планам не суждено сбыться. Что же произошло? Давайте разбираться.

Разногласия в WG: Новые ПТ и халявный М60 Новости

Новые ПТ СССР

Пару-тройку дней назад вспыла инфа с супертеста о скором вводе в игру новых советских ПТ-САУ, а именно: прем 7 уровня под названием ИТ, прем 3 уровня ЗИС-30 и непремиумная ГАЗ.

Однако, сегодня стало известно, что все это фейк и данные танки вводиться в игру не будут (по крайней мере сейчас, ведь игровые модельки танков существуют).

Т23 дали заднюю

Ранее изъятый из американского дерева развития средний танк Т23 планируют вернуть в игру в качестве премиумного и по сообщениям Вейдера, чтобы компенсировать его убогость, ему сделают заднюю скорость одинаковую с передней, а это 56 км/ч.

Однако, после Шторм опроверг это заявление и добавил, что данный танк продаваться не будет.

Будет ли он акционным и попадет ли он на основной сервер, остается только гадать, как и остается гадать относительно разногласий внутри коллектива WG.

М60 не желаете?

Немного приятных новостей: на одном из стримов с представителем компании было озвучено несколько заявлений, одним из которых стало заявление о том, что игроки смогут получить СТ 10 лвл американский М60 не за достижения на ГК, но а как именно, за выполнение боевой акции или за золото, не уточнялось.

 
18-03-2014 в 12:43

он не нужен прем

Аватар пользователя stig
18-02-2014 в 23:59
я видел видео, там говорилось, что они эту тему закроют, и забудут про эту идею(
17-02-2014 в 19:45

да  м60 нужно сделать не премом

14-02-2014 в 20:55

Arf007 пишет:

M60 за голд не нужен не премиум просто 10уровень и все и за ето не надо тратить золотоwink

,он ,к сожалению, скорее всего будет по квесту,а квест будет подрозумевать использование голды)

 

13-02-2014 в 21:31

M60 за голд не нужен не премиум просто 10уровень и все и за ето не надо тратить золотоwink

Аватар пользователя Bizon_1002
13-02-2014 в 10:13

Я думаю было бы неплохо 

11-02-2014 в 18:02

Брать за голду м60 как то не круто, все же не премиумный танчик то, ни льгот, ни фарма, а просто за то что редкий он нах не нужен

10-02-2014 в 17:05
Жду больше всего м60!жду жду жду)))
Аватар пользователя Bodya2002
08-02-2014 в 20:04

kyyyl

08-02-2014 в 11:19

прем танк за выполнение боевых задач - это хорошо! Бился за ис 6, выграл, но впечатление от него не самые лутшие! Буду надеятся, что м 60 будет лутше, если конечно будет!!! ЖДЁЁЁЁМ!

08-02-2014 в 11:19

прем танк за выполнение боевых задач - это хорошо! Бился за ис 6, выграл, но впечатление от него не самые лутшие! Буду надеятся, что м 60 будет лутше, если конечно будет!!! ЖДЁЁЁЁМ!

06-02-2014 в 15:58

Круто!

06-02-2014 в 13:37

Круть, а к стати прикольно было на ис–6 гарбатиться лично мне удалось но с другово основного ккк

06-02-2014 в 12:32

Antoxa148 пишет:

По поводу танка м 60, сделают по любому акцию та которая была на новый год на ис- 6, месяц сидеть молится на него. И будут потом в играх малолетки с 43% лететь в перед на ура, надоели такие игроки.

Он будет выдаваться как тапколев на ГК

06-02-2014 в 7:23

По поводу танка м 60, сделают по любому акцию та которая была на новый год на ис- 6, месяц сидеть молится на него. И будут потом в играх малолетки с 43% лететь в перед на ура, надоели такие игроки.

Аватар пользователя Pavel_1903
06-02-2014 в 6:54

Хорошо было бы иметь возможность получить М60, вполне достойный 10 лвл, в отличие от тапкольва ВК7201.

05-02-2014 в 21:47

А что это за танки???

 

05-02-2014 в 19:34

ZooomBoY пишет:

если ст10 можно будет купить за голду то на 10лвл станет еще страшней играть чем щас

да все начнут покупать

05-02-2014 в 17:48

 Из всего сказанного я понимаю одно что деньги еще не все высосаны. Вместо того что б из кортофеля что то дастойное сделать они танки придумывают. Тяжело сделать то что реально было. Может выгледело это и убого, но реально. А то у СССР в 30-40 годы такие проекты были что WG не приснится. Хотя....

05-02-2014 в 13:15

ИТ- интригующий танк)))

Посмотрим как он в бою