Скриншоты танков из War Thunder



Скриншоты танков из War Thunder Новости

Вашему вниманию более 50 скриншотов танков из War Thunder в хорошем качестве. Наземная техника готовится к официальному релизу и это одни из самых первых изображений.

 

Наземная техника из War Thunder

Ввод танков в игру улиток буквально взорвал всех танкистов, у кого-то лопались пуканы, а другие ждут дня официального релиза. В итоге интернет поделился на две партии. У одной лозунг - "вот теперь картошке точно конец", а вторые наоборот считают, что проект гайджинов и в подмётки не годится.

Ниже вы увидите много скриншотов наземной техники, которую компания Gaijin в скором времени выпустит в своей игре.

Если вам понравились эти скриншоты, рекомендую посмотреть на сравнение моделей танков из World of Tanks и War Thunder.

 

 
 
 
Комментарии и отзывы
 
Кирилл979
18-03-2014 в 13:27

мне не нравитца вот больше по вкусу!)))мнения я сваё не изменю)

Grisha88
23-01-2014 в 19:51

Мне нравятся скриншоты французких танков.они улыбаються .настроение поднимают.скриншоты классные!

Аватар пользователя diman6622
diman6622
06-01-2014 в 18:33

мне ненривтся  тем что в ней если играеш на самолёте снизу  танки и зинитки БОТЫ а если ты играеш за танки то сомалёты БОТЫ!!!

Аватар пользователя Yarus13ss
Yarus13ss
29-12-2013 в 20:57

Графика суппер все норм.Хорошые скришноты)

Азат Ахмадеев
27-12-2013 в 17:48

Танки реалистичней самолетов лучше самолеты улучшили

Аватар пользователя ono
ono
27-12-2013 в 10:45

Графика хорошая, особенно КВ с его фугасницей, верю что это ствол, а не палка с дыркой, калибр заставляет уважать. Но повторюсь, играбельность игры может быть плохой и графика не поможет влюбить.

Аватар пользователя Smagin
Smagin
27-12-2013 в 0:01

Знаете, по-моему оба проекта имеют права на жизнь, ведь картоху придумали первой а гайджины просто слизали эту идею, притом давольно удачно.

И всё-таки не возьмусь сравнивать оба проекта до того как смогу увидеть их оба.

И пожалуйста, не надо говорить, что чьё-то увлечение говно, это не правильно.

slaveg86
24-12-2013 в 17:22

Никакого смісла переходить в Вартандер, темболее из за графики. Ну и после слива скринов, Варгейминги сказали что в  єтом году прокачают танки так что у всех лопнут глазніе яблоки))

Lisa36
24-12-2013 в 10:01

Женский взгляд,из-за улучшенной графики менять игру,не есть хорошо.Это как,прошу прощения за сравнение : Отдай жену дяде,а сам ступай "на туды".Там красивше и моложе,но своя родней и с ней столько пережито laugh не думаю что ВОТ много потеряет

supox
24-12-2013 в 9:45

INFERNALTANK пишет:

Как думаете, они смогут превзойти наши танки?

в чём то да. много игроков повалят туда, но для WOT в процентном соотношении не много. процентов 50 игроков опробуют её. процентов 30 будут отдыхать в ней, а процентов 15-20 может и больше свалят безвозвратно. думаю интересная игруха будет. и техники много и будет парралельно с самолётами. будет весело это однозначно.