string(49) "/novosti/startoval-obshchii-test-obnovleniya-0917"
		
Поиск по сайту

Стартовал общий тест обновления 0.9.17

Общий тест обновления 0.9.17 запущен!

Стартовал общий тест обновления 0.9.17 Новости

Разработчики World of Tanks запустили общий тест следующего патча под номером 0.9.17, уже сейчас вы сможете ознакомиться с грядущими нововведениями в нашей с вами игре. Давайте кратко пройдемся по основным нововведениям.

Как попасть на тест? Скачайте инсталлятор и установите тестовый клиент. 

Звук

Добавлена поддержка 7.1 и 5.1 аудио-систем. К тому же, в настройках игры можно самостоятельно детально настроить эффекты под себя.

Новая система пробития

Теперь алгоритм бронепробития стал проще, благодаря чему тяжелобронированные танки на поле боя будут чувствовать себя лучше.

Новая порция HD-моделей

WG продолжает радовать нас обновленными моделями техники, на очереди пачка советской и немецкой техники, также переработаны несколько танков других наций.

Повышение характеристик премиум-танков

Свершилось! Старые премиум-машины наконец-то получили то повышение ТТХ, которое все ждали. Броня, движки, орудия - масса переработок.

Шведские танки

Конечно, самое основное новшество в патче 0.9.17 - это ввод шведских танков, где пока что будет две ветки. Первая состоит из простых машин, а вот вторая. с ПТ-САУ, порадует новой для игры механикой, регулируемой подвеской.

Подробности смотрите в видео:

 
23-11-2016 в 23:36
ВГ в своём стиле: звук как был так и остался -хрень; ап премов - предсказуемо, скоро только на преме и можно будет катать, на остальном минус или низ списка. "Ап" брони - стреляйте ребята голдой т.е. донатим все и дружно. На игру и игроков давно уже забили.
Комментарии
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.