string(48) "/novosti/su-76i-na-den-pobedy-i-novye-karty-v-90"
		
Поиск по сайту

СУ-76И на День Победы и Новые карты в 9.0

Недавно произошел очередной слив с супертеста, в котором сообщается о паре новых карт и премиумной ПТ СУ-76И.

СУ-76И на День Победы и Новые карты в 9.0 Новости

Карты

Сообщается как минимум о двух картах, одна из них подтверждена Штормом - карта Сталинград, 900х900, городской сегмент.

Карта будет содержать несколько достопримечательностей, а именно Дом Павлова и фонтан Бармалей. Карта поспособствует ведению активного боя и разработке интересных тактических задумок. Предположительно появится в ближайшем патче, тест которого, к слову, по слухам, выходит 6 марта и будет весить 15 ГБ.

Следующая карта не подтверждена и вообще может являться уткой, но тем не менее, по сообщению супертестера, создана карта специально для киперспорта. Так как выкладывать реальный скрин слишком палевно, он сделал набросок:

Абсолютно симметричная карта, тестировалась как 7 на 7, так и 15 на 15. Вполне логично делать карты специально для турнихрых боев, ведь рандомные не очень подходят с учетом нынешнего стоялова.

Подарочки

Никем не подтвержденная информация о том, что в День Победы появится возможность получить СУ-76И. На халяву, либо за выполнение каких-то задач - не уточняется.

Подробнее об ответах разработчиков в видео:

 
18-03-2014 в 12:26

новые карты это хорошо очень даже..)

 

Аватар пользователя ruslanpaulauskas
11-03-2014 в 2:28

новые карты это хорошо но так же не помешала в русской ветке барабанное пт сау 

06-03-2014 в 3:34

ВЧера в бою также был замечен новый танк Gr.Tr. Это средний танк предположительно немецкий, третьего уровня

05-03-2014 в 20:16

Неплохо, жду)))

04-03-2014 в 22:53

я с украины скачаю за полтора часа 15 гигов

03-03-2014 в 19:38

По поводу 15 гб трафика: однозначно будет выбор либо обычные карты либо в HD... C моим интренетом - это пару часов, а вот средне-статистическому россиянину или украинцу это будет в тягость неделю качать обнову

03-03-2014 в 19:35

Су-76И в случайных боях встречал уже пару-тройку раз...От обычной СУ-76 отличает более слабая подвижность и более скудный обзор, но БОЛЕЕ мощное орудие... Каждый раз супертестеры попадались какие-то вялые и сливали эту ПТ практически в самом начале боя, так что сложно судить о возможностях машины. в любом случае будет отличным подарком к 9 мая, особенно если экипаж идентичен Су-76.... ПРОРВЁМСЯ!!!! Мир Украине!

Аватар пользователя Bodya2002
01-03-2014 в 20:02

ПТ-ШКА ЕТА КРУТАЯ И КАРТА КРУТАЯ.

28-02-2014 в 15:58

чё годать обнова выйдет и всё увидем

Аватар пользователя Ded_mazay
28-02-2014 в 1:54

Ну наконец-то, городские карты! Видимо что-то таки зашевелилось в мозгу картоделов ВГ, и поняли они что открытые карты плохо-городские карты есть хорошо. Меньше ПТ будут по кустам сидеть, и ТТ проявят себя в полной мере. А то на каком нить Эль-Халлуфе пока доедешь до места от ПТ выгребешь по полной.

Встречал в рандоме эту ПТшку.... для третьего уровня она отличная, но если будет закидывать к пятым. То тут без голдовых снарядов не обойтись, и дело тут вовсе не в том что пушка не пробиваная, как раз на оборот. Просто....ну просто она ужастно косая, и сводиться целую вечность. Хотя во всяком случае этот танчеГ всяко лучше последнего подарка от ВГ, из серии "подарочные танки от ВГ, полное и безпросветное УГ".

27-02-2014 в 21:46
Карты просто отличные)
Аватар пользователя 10BUGUD01
27-02-2014 в 21:16

Новые карты ,это хорошо ,а вот танк за боевые задачи помоему многим игрокам долампочки,тем более что задачи невыполнимы!

 

27-02-2014 в 19:39

как-то обо всём и ни очём, может будет ,может нет, а это может утка - сплошная непонятка.

Аватар пользователя tecktonist15
27-02-2014 в 18:26

Скорее бы вышло обновление, жду с нетерпением этой обновы

 

27-02-2014 в 16:57

ураураураураураураураураураураураура

новый прем танк для качки экипажаwinkbroken heart

ВСЕМ НАГИБА РЕБЯТ!!!!

27-02-2014 в 16:01

Плиз проверьте мой акк! чтоб я стал проверенным!

 

27-02-2014 в 14:09

Пипец 15 гигов, с ума сошли что ли? Видимо придется на игру забить))) Оно и к лучшему, хоть бабки на инет-траффик тратить не буду)))

27-02-2014 в 13:59
Карту жду не могу. А танк ну выглядит ниче так.
27-02-2014 в 13:05

Что сказать,посмотрим но приятно что города вводят а не кусты

27-02-2014 в 12:25

карты ожидаемые!!! по скинам отличные, а то ждешь ждешь химельсдорф!