string(42) "/novosti/svetofiltry-v-world-of-tanks-0810"
		
Поиск по сайту

Скриншоты светофильтров в World of Tanks 0.8.10

В новом обновлении Мира Танков 0.8.10 разработчики введут в игру специальные светофильтры, которые заметно преображают визуальную составляющую игры. Сравнительные скриншоты ждут вас в материале!

Скриншоты светофильтров в World of Tanks 0.8.10 Новости

Скриншоты новой графики

С помощью этих фильтров вы сможете настроить цвета игры так, как хотите. Лично мне больше всего понравился насыщенный вариант. Настроить фильтры можно в настройках, во вкладке "графика". В качестве основы мы возьмем карту Аэродром, так как на ней лучше всего видно работу новых светофильтров в World of Tanks.

Вот так выглядит картинка по умолчанию:

Светофильтры

Пленка 40-х годов:

Светофильтры

Контрастный фильтр:

Светофильтры

Насыщенный:

Светофильтры

Приглушенный:

Светофильтры

Фотохроматичный:

светофильтры

Мягкие цвета:

Светофильтры

Что еще будет в патче 0.8.10?

Кроме показанных выше изменений, грядущее обновление Мира Танков порадует игроков новой веткой японской бронетехники - это быстрые машины с хорошими УВН, однако следует играть осторожно, так как у большинства этих танков не будет высокого бронирования. 

Также разработчики полностью поменяют освещение на всех картах, теперь оно будет работать куда лучше, чем раньше. Добавилась и новая карта для сражений - Скрытая деревня.

Это еще далеко не все изменения, поэтому чтобы быть в курсе, читайте постоянно обновляющуюся ленту новостей по поводу будущего патча игры. 

 
18-03-2014 в 13:30

Графика конечноже в WOT очень хорошая.

 

24-12-2013 в 13:52

Крутая фича! Мне особенно нравится насыщенный!

23-12-2013 в 22:39

и так низкое фпс.еще и цыетовые фильтры включать..да ну их..

23-12-2013 в 20:51

Отличное нововведение... Побаловаться... Ну и чем-то поможет людям, снимающим ролики по WOT.

Сколько не играл, сколько не пробовал фильтров, модов, прицелов, миникарт, ламп засвета..... Все равно возвращаюсь к тому что сделано, что называется, "по умолчанию".

Разрабочикам огромный плюс за такую работу.

P.s. Это я видимо, один из тех, кто людит первозданное в его истинном виде) Сейчас почти поголовно играют с модами. Так что все что я написал - это мой взгляд на происходящее)

Аватар пользователя likvidator090
23-12-2013 в 18:12

Графика конечноже в WOT очнь хорошая.

23-12-2013 в 16:33

Pimporino пишет:

Хорошая графика радует глаз, ВОТ никогда не брошу играть

Вот имено хорошая Графика решает всё.

 

23-12-2013 в 15:40

Играю с фильтром "мягкие цвета", особого проседания фпс не замечал, и глаза меньше устают:))

23-12-2013 в 15:38

А как это отразится на ФПС?

22-12-2013 в 5:18

Хорошая графика радует глаз, ВОТ никогда не брошу играть

21-12-2013 в 18:46

Дизайнеры постарались на славу.Красавцы

Аватар пользователя kasika_2012
21-12-2013 в 13:37

игра становиться все лучше и лучше)

21-12-2013 в 10:56

Инстаграм проникает в танки)

20-12-2013 в 11:40

да многострадальный фпс может пострадать! на новых картах он и так ни куда негодный, после обновления вообще страшно представить!!!!

20-12-2013 в 11:03

Однако никакой пользы это н принесет, а фпс поднять может ;)

19-12-2013 в 23:06

Это уже для вг маштабное изменение , красивая графика , мне очень понравилось

 

19-12-2013 в 22:10

Приятное обновление, хотя бы глаза будут меньше устовать

19-12-2013 в 21:44

Бред.. лучше бы многоядерность ввели! 

19-12-2013 в 21:24

Хоть бы они не уменьшали фпс

19-12-2013 в 21:04
Жду завтрашнего выхода нового путча,люблю новые обновления особенно улучшения графики.
Аватар пользователя boss800800
19-12-2013 в 17:44

ilyak1995rus пишет:

Я,походу нашел,из-за чего лагает игра.Из-за этих светофильтров и лагает.играть ен возможно 25 фпс при шестиядерном проце,как у ноутбука.Зачем выпускать такое обновление? 

6 ядерный процессор не влияет на фпс! на фпс влияют видео карта, итетернет и оптимизация системы может у тебя много вирусов или кулера забиты пылью!