string(31) "/novosti/t26e5-snova-v-prodazhe"
		
Поиск по сайту

T26E5 снова в продаже

Ограниченные продажи амерканского према.

T26E5 снова в продаже Новости

Американский премиумный танк T26E5 снова доступен с 8 января 09:00 до 15 января 09:00.

Характерные черты

  • Защищённость. По сути, Т26Е5 — это «Першинг» с усиленным бронированием. Машина получила надёжную броню, особенно в лобовой части корпуса и башни. Танк способен сдержать огонь орудий одноуровневых средних танков, а если умело использовать имеющееся бронирование, то и выстрелы вражеских «тяжей» или ПТ-САУ не нанесут вам вреда.
  • Прочность. Отдельно стоит упомянуть количество очков прочности: 1500 единиц. То есть Т26Е5 не просто хорошо бронированная, но и живучая машина. Запас очков прочности получился достойным, и главное для нас — правильно им распорядиться.
  • Углы вертикальной наводки. Броня, прочность и отличные УВН. Эти три параметра обеспечат длительное время жизни танка в бою. Используйте неровности ландшафта, чтобы укрыть корпус от обстрела, и шанс на удачный исход боя возрастёт многократно.
  • Огневая мощь. «Американец» вооружён 90-мм орудием с высокой точностью и отличной скорострельностью. С дополнительным оборудованием, снаряжением и прокачанным экипажем урон в минуту может превысить 2500 единиц. Просто представьте: при должном умении и удаче вы сможете меньше чем за минуту отправить в ангар ИС-7, и у вас ещё останется время на пару контрольных выстрелов.
  • Подкалиберные снаряды. Вооружение Т26Е5 отличается не только комфортом, но и высокой эффективностью огня. В качестве основного боеприпаса американский «тяж» использует подкалиберные снаряды с бронепробиваемостью в 230 мм. Высокая скорость полёта снаряда и отличное бронепробитие в одном флаконе.
  • Мобильность. Максимальная скорость движения — 40 км/ч. Т26Е5 отлично её набирает и держит. Благодаря хорошей мобильности этот тяжёлый танк прекрасно подходит для поддержки союзных средних танков и оперативного занятия ключевых позиций на карте в начале боя.
  • Обзор. Его величина составляет 390 метров. Это один из лучших показателей среди тяжёлых танков VIII уровня. Такой обзор даёт вам свободу в бою: во время атакующих или оборонительных действий вы сможете заблаговременно получить информацию о положении противника и распорядиться ею по собственному усмотрению.

В Премиум магазине WG танк продается в двух наборах за 1925 и 2485 рублей, но у вас есть возможность испытать удачу и получить этот танк за 99 рублей здесь.

 
Комментарии
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.