string(66) "/novosti/vstrecha-igrokov-world-of-tanks-s-razrabotchikami-v-tveri"
		
Поиск по сайту

Встреча игроков World of Tanks с разработчиками в Твери

12 января в Твери пройдет встреча с разработчиками World of Tanks.

Встреча игроков World of Tanks с разработчиками в Твери Новости

Встреча игроков с представителями Wargaming

  • Место проведения: Тверь, клуб "Зеркало".
  • Время: 12 января, с 12:00 до 19:00.
  • Вход свободный!

На этой встрече игроки смогут задать свои вопросы напрямую представителям компании Wargaming. Организатором встречи выступила Тверская Организация Киберспорта (ТАК). На мероприятии представители ассоциации Левицкий Владимир и Богатырев Игорь расскажут о состоянии киберспорта в Тверской области.

Специальные приглашенные гости:

  • Петлев Евгений (Zen) ответит на вопросы связанные с киберспортивной состовляющей игр от Wargaming.
  • Чечетка Михаил ответит на вопросы по проекту World of Warplanes.
  • Никифоров Константин ответит на вопросы по проекту World of Tanks.
  • Горбаченко Александр (президент Федерации Компьютерного Спорта России) ответит на вопросы связанные с общем состоянием компьютерного спорта на сегодняшний день в России в целом и в регионе в частности.

 

Полезные ссылки

 

Есть среди наших пользователей тверичане?

 
18-03-2014 в 13:04

джём всей стараной)

Аватар пользователя alexey1986
05-02-2014 в 11:33

А ко мне в Мухос*анск они врятли заглянут.sad

16-01-2014 в 21:56

Вообще четко! кстати народ ставте +, вам что жалко? я вон первым 3 страничкам ставлю!

16-01-2014 в 20:47

вот бы мне позодовать я бы там :D

15-01-2014 в 14:09

в ижевск приезжайте)

Аватар пользователя nagger_
13-01-2014 в 15:31

Интересно было бы послушать представителя Федерации киберспорта. Помнится у нас уже был киберспорт вписан в реестр видов спорта: как с этим сейчас обстоят дела - вопрос.

 

А кто-нибудь знает, будет ли ближайшая встреча в Москве?

12-01-2014 в 16:36

В перми ждем больше

Аватар пользователя minnegalimov
12-01-2014 в 12:35

В Казане ждем)

11-01-2014 в 19:26

жаль в Майкоп не приедут, Люди которые живут в Твери задайте им вопрос когда выйдет WOT Blitz . Пожалуйста

11-01-2014 в 18:44

Белорусский картофан до твори докатился.

Аватар пользователя Aleksey39rus
11-01-2014 в 18:40

Ко мне в калининград никогда не приедут((indecision

Аватар пользователя glebush94
11-01-2014 в 18:38

MaxSingl пишет:

egor_hak пишет:
Вроде бы Беларусы, а по Беларуси почти не катаются

Бывают иногда в минске)

Действительноheart

Аватар пользователя persik6666
11-01-2014 в 17:31

в дагестан не поедут ?smiley

Аватар пользователя MaxSingl
11-01-2014 в 16:05

egor_hak пишет:
Вроде бы Беларусы, а по Беларуси почти не катаются

Бывают иногда в минске)

11-01-2014 в 14:51
Вроде бы Беларусы, а по Беларуси почти не катаются
11-01-2014 в 13:17

Прикольно, жаль я в Перми...blush

 

11-01-2014 в 10:52

Жаль что в Тамбов не приезжают((

 

Аватар пользователя strannikmakc
11-01-2014 в 10:26

Круто конечно что они приедут к нам да вот только один не достаток позно про это написали у меня планы на 12 число.А так у меня вопросов и предложения накописось не мало .