string(42) "/novosti/war-thunder-new-tanks-screenshots"
		
Поиск по сайту

Вы ЭТО должны увидеть - новые танки War Thunder

Проект War Thunder во всю готовится к запуску наземной техники, которую ожидают уже этой осенью. Тем временем разработчики игры подогревают интерес сообщества, выкладывая всё новые и новые скриншоты своих танков.

Вы ЭТО должны увидеть - новые танки War Thunder Новости

War Thunder - скриншоты танка Ferdinand

war thunder ferdinand

танк фердинанд war thunder скриншот

war thunder скриншоты танков

war thunder танки когда введут

По заверениям разработчиков игры, все предоставленные скриншоты были сделаны непосредственно в игре без применения графических редакторов. Детализация конечно классная.

Запись звука двигателя танка из War Thunder

Тем временем в сети появилась утечка - видеозапись, на которой демонстрируется звуковое оформление звука двигателя танка. На этом видео можно услышать разные варианты озвучки - танк без движения, танк в движении, преодоление препятствий, звуки выстрелов, взрывов, уничтоженных танков, перезарядки орудия, попаданий по танкам и прочее.

 

Другие скриншоты танков из Вар Тундры

Эти снимки были сделаны на прошедшей недавно Gamescom 2013.

Ангар War Thunder с танком

war thunder танк в ангаре

war thunder ангар и танк

war thunder наземная техника в ангаре

 

Сравнение танков World of Tanks и War Thunder

Чьи танки будут лучше мы конечно же узнаем после их выхода в War Thunder, но пока чисто визуально танки улиток смотрятся более детально прорисованными. Прибавив сюда тот факт, что самолеты Гайджинов рвут небо и могут дать фору WOWP от Варгейминга, можно сделать предположение, что и с танками они смогут.

С другой стороны у Wargaming есть ощутимый плюс - их проект живет и процветает уже несколько лет. За эти годы была набрана огромная масса игроков, World of Tanks был принят, как киберспортивная дисциплина - а это стоит очень многого. Однако, у этой популярности есть и обратная сторона - угодить всем очень сложно. Игроки устали от нерфов практически в каждом патче и многие уже готовы бы отказаться от игры, но останавливает лишь одно - нет достойных альтернатив. По сути у WOT сейчас нет конкурентов, а с приходом танков в War Thunder возможно улитки и станут их основной противостоящей силой не только в воздухе, но и на земле.

Давайте посмотрим на сравнение танков:

war thunder против world of tanks

сравнение танков war thunder world of tanks

какие танки лучше world of tanks war thunder

war thunder танки сравнение world of tanks мир танков

Так же на данный момент ходят слухи о том, что возможно в ближайшие дни появится первое видео с демонстрацией танков в War Thunder.

 

 
15-05-2014 в 14:51

hibari1881 пишет:

Какой-то плагиат, не?

Из плагиата только слово в названии "танк". Обсолютно разный геймплей. 

20-01-2014 в 11:45

Какой-то плагиат, не?

21-12-2013 в 20:27

Разный подход к моделям. Если в ВОТ танки "с иголочки", то тут - повоевавшие

 

19-12-2013 в 8:49

Зачем ві обсираете друг друга? Вед можно попробовать обьеденится!

Анонимус
14-12-2013 в 0:53

Анонимус пишет:

Также есть еще один минус у новых танков от улиток, они же объединят танки и самолеты, что сделает игру более тяжелой, ведь неприятно когда всю вашу команду разбомбили бомберы, а вы им сделать абсолютно ничего не можете

Улитки обещают, несколько режимов, и будет режим только "танковые сражения", такчто думаю со сложностью проблем не будет, единственная причина почему я досихпор играю в Wot - это слабый интернет, тундра пингует у меня сильно.

Анонимус
09-10-2013 в 20:39

Анонимус пишет:

Также есть еще один минус у новых танков от улиток, они же объединят танки и самолеты, что сделает игру более тяжелой, ведь неприятно когда всю вашу команду разбомбили бомберы, а вы им сделать абсолютно ничего не можете

не правы в корне..Самолетом танк уничтожить будет ох как не просто.Разрабы про это уже говорили. И подсвечены танки не будут для самолетов. Глазками придется рыскать в их поиске.

Анонимус
27-08-2013 в 13:27

Я уже уверен в том что уйду из "картошечных" танков к "улиточным"!

зы: Был тестером "улиточных" самолетов - "картошечные" самолеты просто "курят", хотя эти проекты/компании сравнивать считаю не коректно (совершенно разный уровень и подходы к производству игр).

Анонимус
26-08-2013 в 13:53

Я уже сейчас говто бросить мир танков и перейти в вар тхундер.

Аватар пользователя BenZiLLLa
26-08-2013 в 13:32

Пускай делают. Если играть в картошко-танки надоест, пойду к улиткам.

Аватар пользователя EirTahl
26-08-2013 в 11:35

Ух! Круто! Детализация, звуки на высоте! Только звуком пулеметов не проникся)) Думаю, что требование к фаршу ПК будет высоким. На ноуте явно всей красоты не увидиш)) Вот звуки точно зацепили.

Анонимус
26-08-2013 в 8:39

Ушел из танков еше 1,5 года назад. А был с Варгеймингом еще с збт. Так вот, со времен збт, практически НИЧЕГО не изменилось. Три года Серб жрал черную икру килограммами сидя на золотом унитазе. Теперь, надеюсь, попец разрывает у него синим пламенем. Поделом! Я как тестер проетов WG и Гайджинов могу сказать - все от WG отсасывает по полной. И в технологическом плане и в плане интересности. Единственное НО - порог вхождения и "глубина" в играх от Гайджинов много больше. Что предявляет требования к качеству игроков. Если в России таких не много, то на западе народ "созрел" уже для таких проектов.

Анонимус
26-08-2013 в 8:04

Также есть еще один минус у новых танков от улиток, они же объединят танки и самолеты, что сделает игру более тяжелой, ведь неприятно когда всю вашу команду разбомбили бомберы, а вы им сделать абсолютно ничего не можете

Анонимус