string(55) "/novosti/wargaming-idet-navstrechu-prodavtsam-akkauntov"
		
Поиск по сайту

Wargaming идёт навстречу продавцам аккаунтов

Wargaming ввёл функцию, упрощающую продажу/передачу аккаунта в другие руки.

Wargaming идёт навстречу продавцам аккаунтов Новости

 

Речь идёт про смену почты. Теперь любой желающий может изменить её в своём личном кабинете на официальном портале (пока бесплатно) - https://ru.wargaming.net/personal/

Такой функционал конечно удобен, но есть и обратная сторона медали.

Фича естественно подстегнёт игроков еще активнее продавать свои аккаунты, так как до этого момента многих останавливало только то, что аккаунты принято продавать вместе с почтой. А с последней расставаться не все горазды.

Моя почта, к примеру, уже лет 15 со мной. И, чисто гипотетически, какой мне смысл продавать аккаунт вместе с ценным ящиком?

Wargaming решил эту проблему раз и навсегда. Вот увидите, продавцов сейчас станет еще больше.

смена почты wot

Потребуется серьезная проверка перед сменой:

изменить почту world of tanks

Для смены ящика потребуется привязка к телефону (подтверждение по СМС), а так же подтверждение со старой почты. А это в свою очередь защита от несанкционированной смены почты в случае кражи аккаунта. Хотя, если у вас угнали акк, то скорее всего могут угнать и почту. Меняйте пароли хотя бы раз в 3-6 месяцев.

 

И напоследок. В самой продаже аккаунтов я лично не вижу ничего плохого, даже несмотря на запрет правилами игры. Проблема в мошенниках, которые делятся на две группы:

  1. продают воздух - после получения денег отправляют Вас в игнор;
  2. продают ворованные аккаунты и через некоторое время изначальный владелец его восстанавливает и покупатель опять теряет всё.

Честных продавцов очень мало и чтобы совершить сделку нужна очень тщательная подготовка и желательно воспользоваться услугами проверенного гаранта.

А еще лучше не покупать аккаунты. Никогда не видел в этом смысла.

 
Комментарии
8 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.