string(78) "/novosti/wargaming-razdayot-zoloto-i-ne-spravlyaetsya-s-naplyvom-halyavschikov"
		
Поиск по сайту

Wargaming раздаёт золото и не справляется с наплывом халявщиков

Компания Wargaming объявила об очередной акции по смене паролей за вознаграждение.

Wargaming раздаёт золото и не справляется с наплывом халявщиков Новости

Смени пароль - получи голду

На моей памяти это уже вторая подобная акция. В прошлый раз из-за массовой смены паролей даже ходили слухи о том, что база данных с паролями была взломана, поэтому картошка в ускоренных темпах и запустила акцию.

Конечно же сведения о взломах не подтверждались - это очень сильно ударило бы по имиджу компании в целом, тем более на фоне выхода на мировой рынок со своими играми.

Как сообщается в официальной новости - при первой смене пароля после 10 января 2014 года на ваш аккаунт зачислится 300 единиц голды.

 

Всё упало и не встаёт!

Из-за большого наплыва желающих поиметь 300 халявной голды некоторые сервисы WG перестали работать. К примеру на данный момент наблюдаются проблемы с авторизацией в официальном магазине подарков, а так же на форуме.

На очередной такой вопрос - "почему не входит в магазин", один из разработчиков ответил:

Повторите попытку входа попозже, сейчас нагрузка на сайт весьма велика.

Подождём, что ж делать.

 
25-03-2014 в 23:14

Эта акция идет с января.Wargaming просто об этой акции напоминает.Так что никакого халявного золота не дадут.

25-03-2014 в 22:44

Только что поменял пароль и получил голду, а у друга не получилось((( хотя разница была в 5 минут

 

18-03-2014 в 13:05

я ради голды поменял пароль только!

15-03-2014 в 10:48

я ради голды поменял. полезная штука на халяву вовремя акций 2 ангара купил

02-02-2014 в 2:42

Игроки меняют ради голды,а они этим можно сказать и облегчают себе работу и заботятся о вашем имуществе т.е акке

 

Аватар пользователя alexey1986
25-01-2014 в 9:45

Я ради голды поменял пароль, а после её зачисления поменял обратноsmiley

Аватар пользователя MistrJoker
24-01-2014 в 9:57

Зачем же тогда устраивают? я, напрмиер, поменял свой пароль только ради голды, он уменя итак был сложным а теперь иногда и сам путаюсь)

23-01-2014 в 17:54

Самое главное не золото,а безопасность аккаунта

23-01-2014 в 9:17

нормальна акция, ни каких проблем не заметил!

Аватар пользователя матвей1999
22-01-2014 в 12:07

а кто ж не хочет голду на халяву))))

21-01-2014 в 20:41

Спасибо за информацию и за 300 голды!!

18-01-2014 в 12:01

Нужно ежемесячно делать акции по смене пароля;)

 

17-01-2014 в 21:26

Если честно меня сперва это акции порадовала но потом я вовсе забыл про нее и только вчера поменял пароль и получил 300 золото а на следующий день ко мне пришли парни у меня дома пароль поменять )))

16-01-2014 в 21:57

Вообще четко! кстати народ ставте +, вам что жалко? я вон первым 3 страничкам ставлю!

16-01-2014 в 20:54
Приятно видеть что варгейменг заботится озащите аккаунтов игороков, и всеми спосабами пытается сделать их аккаунты безопасней.
16-01-2014 в 20:51

nagger_ пишет:

Нравится подоход разработчиков: и профилактика от мошенников, и пряник игрокам) все довольны))

P.S. 300 голды уже получены и потранчены ^^

16-01-2014 в 20:50

ага б**я я пороль к тел привязал а сим просрал как быть подскажите пожалусто очень надеюсь а то в друк ак заблокируют :-(

16-01-2014 в 18:56

мда неплохо так если WG и дальше будет проводить так много акций с получением халявной голды  то большинство народу так скоро и на прем танки смогут накопить

15-01-2014 в 19:30

за 300 голды положили серв WG)))

 

15-01-2014 в 14:07

мне эта акция нравится)