string(54) "/novosti/zadavajte-voprosy-supertesteru-anons-intervyu"
		
Поиск по сайту

Задавайте вопросы супертестеру (анонс интервью)

Танкисты, в комментариях к этому материалу вы можете задать свои вопросы одному из супертестеров World of Tanks, интервью с которым появится на нашем сайте в скором времени.

Задавайте вопросы супертестеру (анонс интервью) Новости

Супертестер World of Tanks - кто это вообще такой?

Супертест World of Tanks — подразделение отдела внешнего тестирования Wargaming. Супертест — это волонтерская работа на безвозмездной основе, направленная на помощь проекту World of Tanks. У тестеров есть минимальный круг задач, выполнение которых является обязательным для каждого, кто попадает в ряды супертестеров. В задачи тестеров входит: искать баги и писать отчеты о них, описывать свои наблюдения, мысли и мнения.

А если кратко и понятно, то это те самые ребята, которые могут кататься практически на любом танке, пугая алексов в рандоме.

Пишите в комментах ваши вопросы. Можно прислать неограниченное количество. Среди всех вопросов выберем самые интересные и зададим их тестеру.

Не пишите вопросы типа "что будет". Спрашивайте конкретно о супертесте - организация, методы, задачи.

Вопросы так же принимаются в нашем паблике, здесь.

 
02-10-2014 в 15:08

Вы наивные. Неужели вы думаете что кто то рискнет, быть забаненым за слив примитивной инфы? Разве только тот кто уже забанен. Это слишком открытый ресурс.

18-03-2014 в 12:35

какие нужны требования что бы стать тестером??)

25-02-2014 в 18:43

НАРОД СТАВТЕ + я всем на этой странце поставил!

Аватар пользователя Black_Site
20-02-2014 в 23:57

вот к примеру вы катаете танк , все норм его выводят на основу и тут выесняется что танк либо имба или полное уг, что в таких случаях делается? наказываются ли тестеры??? 

второй вопрос как принимаются решения что к примеру новую карту вводят на основу? а она не играбельна?? как вы их тестируете? 

а так всем бобра))devil

Аватар пользователя MarkGavrilov
20-02-2014 в 22:44

Какие требования для того чтобы стать тестиром в игре?

Аватар пользователя StormPlay
20-02-2014 в 17:05

Какая следующая ближайшая ветка и выделяется ли спецификой?

20-02-2014 в 16:34
Включили ли поддержку нескольких ядер, и сильно ли это заметно в плане повышения FPS? Ибо ноут с AMD A10 4600M (4 ядра) + AMD Radeon 7670M + 7660G (1Gb+512Mb) загибается(
Аватар пользователя rho3
20-02-2014 в 11:35

На какой карте было больше всего багов? Ну и соответственно, на какой карте было меньше всего багов?

Аватар пользователя rho3
20-02-2014 в 11:31

Изменятся ли в ближайшее будущее минимальные требования к компьютеру?

20-02-2014 в 6:19

Недавно видел в рандоме танк Gr.Kr (GruBKrupper) 3 лвл, хочется узнать появится ли данный танк для обычных игроков?

19-02-2014 в 23:31

Какой танк запомнился с наибольшими багами?

 

Аватар пользователя You_OLENI1992
19-02-2014 в 19:05

Было ли что нибудь про новый прем т--54?

Аватар пользователя Евген_25
19-02-2014 в 17:57

как Т 44 122 ? машинку видел,думаю будет типа Т 34 3

Аватар пользователя матвей1999
19-02-2014 в 10:04

А можете сказать слишком ли варгейинг строг с сави9я всмысле слишком ли требователен он?)

Аватар пользователя rho3
19-02-2014 в 9:03

Что не разрешается супертестерам?

Аватар пользователя rho3
19-02-2014 в 8:56

Разрешается ли пользоваться модами при тестировании?

Аватар пользователя rho3
19-02-2014 в 8:54

Что вам больше всего нравится в WOT а что нет?

Аватар пользователя rho3
19-02-2014 в 8:51

На какой срок набирают супертестеров?

Аватар пользователя rho3
19-02-2014 в 8:50

Я понимаю, что работа безвозмезная, но всё же это работа! Поощряли ли вас за вашу работу какой-то прем техникой?

Аватар пользователя rho3
19-02-2014 в 8:46

Какой самый интересный или неожиданный баг вам пришлось обнаружить?