string(63) "/mody/raznye-mody/numeratsiya-kvadratov-na-karte-dlya-wot-09152"
		
Поиск по сайту

Нумерация квадратов на карте для WoT 1.24.0.0

Мод меняет поле боя, добавляя на него разметку квадратов из миникарты.

 Нумерация квадратов на карте для WoT Разные моды

Это весьма необычный мод, благодаря которому на поле боя появятся отметки квадратов, взятые из миникарты. Способов применения такой возможности на первый взгляд не очень много, но на то он и первый!

Для чего можно использовать мод?

Если вы давно играете в WoT, то наверняка знаете, что в тренировочных комнатах игроки нередко собирают составы для игры в Морской бой. Обычная, на первый взгляд, игра про танковые сражения порадует вас новыми впечатлениями, ведь правила Морского боя в корне отличаются от правил стандартного боя. В этом режиме игроки занимают квадраты на карте, по одному танку на квадрат, а артиллерия союзной и вражеской команды по очереди ведет огонь, стараясь уничтожить как можно большее число техники противника.

Тут-то нам и поможет данный мод, с его помощью разметка будет видна на самой карте, а не только на миникарте. Особенно такая возможность пригодится наблюдателям и судьям, которые летают по полю боя.

Кроме вышеописанного применения, нумерацию квадратов на миникарте можно использовать при стандартной игре на артиллерии, так как игроку будут сразу видны названия квадратов, без необходимости постоянно смотреть на миникарту, чтобы сообщить название квадрата напарнику по взводу.

Наверняка мод подойдет и для каких-то других дел, главное иметь фантазию, может для кого-то будет полезно.

Установка

Заходим в World_of_Tanks\res_mods\1.3.0.1 и копируем сюда каталог maps из архива.

Дата обновления: 31 декабря 2018, 13:55
 
Комментарии
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.