string(37) "/novosti/battle-city-i-karla-prodlyat"
		
Поиск по сайту

Battle City и Карла продлят

Восьмибитные истории, а так же входящий в их состав танк Карл и карту Battlecity, продлят!

Battle City и Карла продлят Новости

Восьмибитные истории будут продлены

Игровой режим, который ввели на 1 апреля, продлят! Это хорошая новость, а плохая заключается в том, что его всё-равно уберут. Танк Карл останется в ангаре до 7 апреля 9:50 по Мск.

Однако, разработчики обещают вернуть Карла в честь каких-то акций или даже может быть на постоянной основе.

Этому решению поспособствовали многочисленные просьбы игроков на форуме, а так же к примеру в нашем паблике был создан пост поддержки, на Change.org была опубликована петиция, которая к текущему моменту уже набрала более 10 000 подписей.

А как вы отнеслись к данному режиму? Хотели бы вы, чтобы он остался в игре навсегда?

 

 
13-04-2014 в 16:49

Отличний танчик ещо б формил а то так просто для фана

11-04-2014 в 15:18

СКОЛЬКО ЗА НЕГО ДАДУТ

 

11-04-2014 в 12:58

А лично япротив того чтобы оставляли Карла. Бесполезный и ненужный режим. Жизнеспособен только как 1 апрельская шутка. Жду недождусь когда уберут его из ангара.

Аватар пользователя FlyMingo
06-04-2014 в 18:59

Отлично было бы, добавили еще пару танков (типа Карла), и чтобы можно было бы нормально получать серебра! Ну конечно чтобы Карл остался у всех  в ангаре навсегда!

Но и за это спасибо администраторам!

06-04-2014 в 12:29

Давали бы ещё побольше денег за хорошую победу на нём

05-04-2014 в 18:50

Я за то, что бы этот режим остался на всегда.

Аватар пользователя BENTLEY13
05-04-2014 в 17:06

даа поездел ваще суперски и акцию продлили что интересно до 7 апреля

05-04-2014 в 12:23

Класный танчик и карта. Нужно разрабам её оставить. Ну нужно же где то стрес от оленей, и раков рондома снимать. Притом заработать серебра, и посливатся непортя свою стату в игре. Одним словом куча позитива от 8 бит.

04-04-2014 в 23:17

Pti4ka_Borisov пишет:

 А я бы на месте разрабов вообще оставил этот танк и игру на нем, веселый и прикольный танк, играешь с настольгией и удовольствием!!!!

Ностальгировать нужно в лечебных дозах. Небольшими порциями, иначе все наслаждение пропадетenlightened

04-04-2014 в 23:11

vobla33 пишет:

У меня не очень получается на нем игратьfrown

Не стоит растраиваться, не ты один такой. Мы с тобой одной крови. Как говаривал герой расказа Р. Киплинга.

Стрелять по координатам не умею. Приходится стрелять только прямой наводкойdevil

04-04-2014 в 23:07

Круто!

04-04-2014 в 23:06

hooliganas пишет:

а кто знает за что дали безплатный слот?

Существует мое мнение.наверняка оно далеко от истины. В честь ппольского гранд финала.devil

04-04-2014 в 23:01

andrey2001 пишет:

почему навсегда не оставят этот прикол  и если оставят то пусть сделают ветку развития

 

heartТолько не это! Одного Карла еще можно перенести, а вот ветку, это супер перебор. Если только на апрель 2015 года 

04-04-2014 в 22:25

Карл тащит в лаберинте  мне он оч понравился забавный

04-04-2014 в 21:41

Первоапрельская шутка, но покататься можно. Жалко что его все же уберут

04-04-2014 в 21:16

я считаю что прикол разовый, на постоянной основе оставлять этот режим и этот танк не вижу смысла. Разьве, что потом продать танк и получить халявный слот ;)

 

04-04-2014 в 18:58

Я рад что продлили, классно на нём играть)

 

04-04-2014 в 17:53

Зашел, попробовал, медаль получил и все. Как шутка на первое апреля, но на постоянку не тянет.

Аватар пользователя andrey2001
04-04-2014 в 17:13

почему навсегда не оставят этот прикол  и если оставят то пусть сделают ветку развития