string(53) "/novosti/besplatnyi-kurs-po-geim-dizainu-ot-wargaming"
		
Поиск по сайту

Бесплатный курс по гейм-дизайну от Wargaming

Компания Wargaming анонсировала бесплатный образовательный курс по гейм-дизайну. Онлайн-курс создан вместе с платформой "Универсариум". Слушатели изучат основные этапы разработки дизайн-документа компьютерной игры, выяснят, какими навыками должен обладать гейм-дизайнер, и узнают, от чего зависит успех проекта.

Бесплатный курс по гейм-дизайну от Wargaming Новости

Совместно с платформой "Универсариум" компания Wargaming запустила онлайн курс по гейм-дизайну. Слушатели изучат основные этапы разработки дизайн-документа компьютерной игры, выяснят, какими навыками должен обладать гейм-дизайнер, и узнают, от чего зависит успех проекта.

Автор и лектор курсов - исполнительный продюсер Wargaming Алексей Калинин. Занимается разработкой игр с 2000 года. Участвовал в создании около 30 настольных и более 10 компьютерных игр:

Из наших лекций вы узнаете о профессии геймдизайнера и его роли в разработке игры. Вы освоите основные приемы составления дизайн-документа, а также поймете, как рассчитывать баланс, определять точки фана, составлять редакторы игровых персонажей и локаций. Этот курс предназначен для начинающих геймдизайнеров и будет полезен всем, кто хочет узнать, как создаются игры.

Запись на курс осуществляется здесь, подробности - здесь.

 
Аватар пользователя Dmitriy_Belkin
29-12-2015 в 4:45

Осталось подождать до 18 января

Комментарии
12 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.