string(48) "/novosti/bonus-kody-na-sentyabr-chto-zhdat-ot-wg"
		
Поиск по сайту

Бонус коды на сентябрь - что ждать от WG?

Будет ли Wargaming раздавать бонус коды в этом месяце? Ответы внутри!

Бонус коды на сентябрь - что ждать от WG? Новости

Наступило начало учебного года, школы наполнились учащимися, а рандом все так же жесток к игрокам, ибо сейчас в игре проходит глобальная акция, призом в которой являются два редких премиум-танка. Может быть бонус коды на сентябрь способны сгладить негатив от постоянных сливов? Давайте попробуем предугадать, когда появятся новые коды и будут ли они вообще.

Акция в сентябре 2014 - смени пароль и получи 300 золота от разработчиков!

Что было в прошлом году?

Сентябрь прошлого года отметился тем, что сама WG коды не раздавала, однако плюшки можно было получить от журнала Шпиль, который раздавал по одному коду в каждом номере. В этом месяце от журналов никаких подарков не было.

В честь чего могут дать бонус код в 2024 году?

Wargaming радует игроков кодами в трёх случаях :

  • в честь какого-то знаменательного события,
  • на выставках,
  • а также во время начала внутриигровых акций или соревнований

В сентябре стартует онлайн-часть Wargaming лиги, это будет плей-офф и будет он продолжаться три дня - с 15-го по 18-е сентября. Возможно, фанатов киберспортивной составляющей World of Tanks порадуют плюшками, приуроченными к этому событию. Также в сентябре проходит много других акций, но они уже начались, поэтому дополнительных подарков ждать не стоит.

Кроме начала Wargaming.net League, в этом месяце будут отмечаться несколько праздников, с которыми нас, возможно, поздравят с помощью золота или дополнительных премиум-дней.

08.09 - День воинской славы РФ. Этот праздник приурочен ко дню Бородинского сражения.

09.09 - отмечается День памяти солдат, которые пали во время обороны Севастополя.

11.09 - День воинской славы России - День победы русской эскадры у мыса Тендра.

Но наиболее вероятно получить коды к следующему празднику - День танкиста, который в этом году отмечается 14 сентября! Празднования проходят во второе воскресение сентября, а в этом году приходится именно на это число. Игра у нас про танки, праздник же тоже посвящен храбрым танкистам, поэтому именно 14-го числа, скорее всего, можно будет получить подарки от разработчиков.

день танкиста world of tanks бонус код

Специально к этому событию Wargaming устраивает ивент 13 сентября на Линиии Сталина. Мероприятие будет проходить один день с 10 до 17 часов. Будут конкурсы, турниры, личный зачет по WOT и конечно же награждение победителей. Поэтому, если у вас есть возможность приехать в Минск 13 числа - это именно то место, где можно практически гарантировано отхватить подарки! Узнать подробности и получить приглашение можно здесь.

О том, как это было в прошлом году, вы можете посмотреть в этом видео:

 

Так же обязательно посмотрите очень интересный ролик про историю праздника! В танки интересно играть тем, что помимо фана можно узнавать что-то новое:

В сентябре празднуется еще много знаменательных дат, но их тематика не соответствует нашей, поэтому такие события смело можно пропускать.

Какая польза от бонусов?

Благодаря им можно получить приятные плюшки для своего аккаунта. Это последовательность букв и цифр, введя которые на сайте Мира Танков, игрок может получить какое-то количество золотых монет или же несколько дней премиум аккаунта. Не путайте бонус код с инвайт кодом, ведь последний предназначен исключительно для новых аккаунтов, для уже созданных он никакой пользы не несет.

Давайте подведем итоги. Больше всего шансов получить подарки можно будет во время старта киберспортивной лиги Wargming, а также во время празднования Дня танкиста, 14-го числа.

 
Анонимус
28-09-2020 в 11:18
Класс!!!
Анонимус
27-09-2020 в 10:06
Хороший сайт чëтка и конкретно всë описана
28-09-2014 в 11:37

радуют бонусы

25-09-2014 в 17:59

Классный сайт...

21-09-2014 в 13:34

раньше раздавали бонусы а щас не   стали (

Аватар пользователя Ded_mazay
07-09-2014 в 22:16

Компания ВГ нас часто удивляет, как в положительную так в равной степени и отрицательную стороны. "Первый" патч-ноут 0.9.3 очень порадовал обилием новинок в технике так и "апами" Вообще патч получается такой себе весь положительный, но давайте не забывать что есть и "системные" инструментарии у ВГ для тех-же апов и нерфов. На бумаге этого нет а нерф пройдет (как было с ИС-3) Вполне может статся что акция по редким танкам-это и есть весь подарок на предшествующие и прошедшие праздники. 

 

07-09-2014 в 13:27
Я думаю стоит ждать бонус код
06-09-2014 в 22:41

Привет всем! Я думаю что в сентябре WG должен дать новые бонус коди а также инвайт коды!

05-09-2014 в 16:39

максимум x5 сделаю разрабы

 

05-09-2014 в 14:31

не будет в этом месяце бонус кода так как и так много халявы они сделали

Комментарии
14 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.