string(35) "/novosti/bonus-kody-s-igromira-2014"
		
Поиск по сайту

Бонус коды с Игромира 2014

Бесплатные и действующие бонус коды для WOT с выставки Игромир 2014.

Бонус коды с Игромира 2014 Новости

Пояснение:

  1. Все коды рабочие и действующие на момент их публикации.
  2. Каждый код можно активировать только на один аккаунт - кто первый успел, того и тапки.
  3. Коды будут появляться почти каждый день в течении примерно 20-30 дней, начиная с сегодняшнего дня.
  4. Все коды выкладываются "как есть".
  5. Новые фото с карточками добавляются внизу списка.

Карточки были получены во время нашего посещения Игромира 2014 года прямо из рук разработчиков и других представителей Wargaming, так что они 100% рабочие.

Если код не рабочий - читай пункт 1 и 2 из пояснения выше!

Забрал код - отпишись в комментах!

Обратите внимание на начало каждого бонуса, Wargaming как бы намекает smiley

карточки бонус коды wot с игромира

4 октября:

 

5 октября:

6 октября:

 

10 октября:

 

11 октября:

 

13 октрября:

 

15 октября:

 

24 октября:

Активировать код можно в личном кабинете на официальном сайте
или в официальном магазине - https://ru.wargaming.net/shop/bonus/

 

Для совсем, очень, полностью, чуть более чем на 100% тугодумов, для тех, кто из танка не вылезает и вылезать не собирается, кого мама в детстве уронила, кто ковырял в носу и проткнул мозг, кто не прочитал ни одной книги, кто вообще читать не умеет, кто отпрашивается погулять, кто видит везде кидал и срёт в комменты, кто боится намочить манту, кто думает, что он раскусил мой коварный план по глобальному обману игроков WOT, объясняю еще раз и популярно, почему бонус код не работает: его можно активировать только один раз и на один аккаунт и кто-то сделал это быстрее тебя!

Бонус код по прежнему не работает? Перечитай предложение выше. Все равно не работает? Странно. Может нужно перечитать еще раз то, что написано выше?

У меня есть работа, есть доход, есть возможность купить себе голды или прем танк практически в любое время и в любом количестве. Съездил на Игромир и набрал там небольшую пачку бонус кодов, которые мне лично не нужны, поэтому развлечения ради выкладываю на сайте. Их никто кроме меня в глаза не видел (ну разве что сотрудник Wargaming, который их подарил).

Не я выпускаю карточки с бонус кодами, они работают так, как задумано. Есть конечно многоразовые бонусы, но у меня только одноразовые, уж простите, извините, чем богаты - тем и рады.

 
25-10-2017 в 0:45

киньте плиз код на прем танк! серебра вообще нет!

Аватар пользователя Dmitriy_Belkin
25-10-2014 в 15:30

Эх обидно,не везет мнеsad

25-10-2014 в 11:53

ура взял !

 

Аватар пользователя Muromec3
22-10-2014 в 8:15

Без лоха и жизнь плохаlaugh

Аватар пользователя Dmitriy_Belkin
17-10-2014 в 1:14

rudicon пишет:

Издевательство . админ у меня 7 октября было день варенья Ю можно было в личку скинуть

 



Да ладно тебе,у меня 12 октября был,нас таких много и дарить всем подарки в честь дня рождения не выгодно ни кому.

Аватар пользователя rudicon
15-10-2014 в 14:03

Издевательство . админ у меня 7 октября было день варенья Ю можно было в личку скинуть

 

14-10-2014 в 16:07

Админ,я знаю маленький секрет,все кто пишет о том что код не работает,они дальше числа и самого бонус кода не видят вообще ничего...

14-10-2014 в 8:53

кто то ВВЕЛ инвайт код? или дурят?
уже ненужен, нашел!

12-10-2014 в 18:47

пацан огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Аватар пользователя prezidentpro
11-10-2014 в 14:21

Кто хоть взял,отпишитесьwink

11-10-2014 в 12:41

GO KOD

11-10-2014 в 8:11

FAP FAP FAP   каГбы намекает cheeky

10-10-2014 в 9:20

Очень жаль, что они одноразовые, так хотелось завести твинк, а новых инвайт-кодов нету

Аватар пользователя Wesoon_83
08-10-2014 в 23:18

admin пишет:

Wesoon_83 пишет:
Если я правильно все понимаю, то бонус коды достаются людям, которые на mirtankov.su даже не зарегины?

Следующие несколько кодов будут только для зареганных. Но я же не могу каждому пользователю отправить персональное сообщение о том, что будет бонус код - следите за стенкой ВК - это можно делать даже если нет аккаунта в этой соц сети.

Вот это отлично!!! Красава ))).

ПС. Что то на мой письмо тебе ты так и не ответил. Можно логин тут менять или нет???

Аватар пользователя admin
08-10-2014 в 20:52

Wesoon_83 пишет:
Если я правильно все понимаю, то бонус коды достаются людям, которые на mirtankov.su даже не зарегины?

Следующие несколько кодов будут только для зареганных. Но я же не могу каждому пользователю отправить персональное сообщение о том, что будет бонус код - следите за стенкой ВК - это можно делать даже если нет аккаунта в этой соц сети.

Аватар пользователя rudicon
07-10-2014 в 11:16

Короче с http://mirtankov.su не кто не забрал бонус так получаеться !!!!indecision

Аватар пользователя Wesoon_83
06-10-2014 в 23:21

Если я правильно все понимаю, то бонус коды достаются людям, которые на mirtankov.su даже не зарегины? Все форумчане в пролете, т.к. не сидят днями в VK и не обновляют ежесекундно страничку, дабы первым "завладеть" халявой?

ПС. Вопрос больше относится к админу....

Аватар пользователя admin
05-10-2014 в 16:57

TBT_cuk Wargaming.net пишет:

не плохо было бы добавлять время и дату добавления кодов.

В нашем паблике мы предупреждаем о бонус кодах заранее (за час до их появления).

05-10-2014 в 12:58

не плохо было бы добавлять время и дату добавления кодов.

Аватар пользователя prezidentpro
05-10-2014 в 1:49

ну да.Я сегодня днём прочитал такой вайн от тех кто в контакте.Как говорится и пытаться не стану)))Такое складывается впечатление,как льва дразнят мясом,но не даютsmiley