string(55) "/novosti/ground-war-tanks-ocherednaya-popytka-kopipasty"
		
Поиск по сайту

Ground War: Tanks - очередная попытка копипасты?

И снова в центре нашего внимания еще одна обреченная на провал игра-клон танков, на сей раз от Mail.ru. И название какое гордое - Ground War: Tanks. Но если присмотреться, то что-то мне это напоминает. Нет, нет, я сейчас не говорю про WOT - это даже не обсуждается. Что-то тут еще...

Ground War: Tanks - очередная попытка копипасты? Новости

...ах да! Ну как же я сразу не догадался! Помните наш недавний обзор Project Tank? Детище мыла является по всей видимости купленным проектом у студии Gamebox, которая и выпустила клон. Не успели мы пышно отпраздновать похороны этого говнеца с блек-джеком и шлюхами, как полагается, а оно выползло в другом, неожиданном месте!

И как тут не вспомнить пословицу о том, что продукт дефикации не тонет. Как раз тот случай, когда я на 101% согласен с этим выражением. Мы будем следить за ходом разборок WG и мейла новостями.

Что вы думаете о переродившемся "Проект Танке"? Свои мысли оставляйте в комментариях!

 

 
Анонимус
21-03-2019 в 0:07
Ну что ананимусы игра то жива
Анонимус
21-08-2013 в 23:59
игра создана для раков из WOT коих там нагибают.а им бедолагам тоже понагибать охота.потому как за 2.5 часа я раскачал 2 танка до 5 лвл и меньше 2 раков с боя не привозил. мой кпд в WOT 900 и + ко всему она бъёт все рекорды жадности на ОБТ продавать голду за бабло ох...ть так что будет она жить и процветать . только место жительства у неё будет где положено обиженным жить У ПАРАШИ
Аватар пользователя BenZiLLLa
31-07-2013 в 7:36

zhuravly пишет:

Анонимус пишет:

Или мб кто-то не уверен,что ВоТ переживет конкуренцию с браузеркой?

я думаю, что получиться альтернатива, т.к. на работе у мну через просю WOT не идёт (можно, но дох проблем с открытием портов, и друг-админ возиться не хочет), ну а браузерка... хм, будем посмотреть. Но ИМХО это все же не World Of Tanksbroken heart

О да, тут вам ни троллинга от разрабов, ни нагиба за скилл...

02-05-2013 в 21:51

Вполне интересный проект. Если бы Маил и ВГ договорились, то вышла бы неплохая браузерная альтернатива WOT

30-04-2013 в 17:24

Анонимус пишет:

Или мб кто-то не уверен,что ВоТ переживет конкуренцию с браузеркой?

я думаю, что получиться альтернатива, т.к. на работе у мну через просю WOT не идёт (можно, но дох проблем с открытием портов, и друг-админ возиться не хочет), ну а браузерка... хм, будем посмотреть. Но ИМХО это все же не World Of Tanksbroken heart

Аватар пользователя admin
30-04-2013 в 17:00

В танках от Mail.ru найден объект собственности Wargaming.

Под таким заголовком вышла статья на kanobu.

ground war tanks e100

JagdPanzer E100 в игре - классический "бумажный" танк. В реальности он не существовал. Информация о нем мизерна - известно лишь о планах по созданию такой машины, но не было ни пушки, ни корпуса. Только шасси от проектируемого тяжелого танка Е-100, калибр орудия и примерный угол наклона переднего бронелиста рубки. Дизайнеры WorldofTanks создали эту машину практически самостоятельно и основываясь на собственных предположениях. К примеру, расположение рубки сзади - это предположение белорусов, основанное на сомнениях, что передние катки выдержат вес пушки, если располагать ее в передней части. Весь JagdPanzer E100  - плод фантазии дизайнеров.

 

Анонимус
30-04-2013 в 15:06

то что воруют чужие идеи это конечно полное дермо. ВГ молодцы что ставят таких на место через суды.

Но вижу в этом и плюс для нас игроков ВоТ. Значит ВГ будет шевелится еще лучше в развитие и улучшении  своих проектов.

Анонимус
30-04-2013 в 10:21

Друзья, я понимаю ваше негодование, но давайте к фактам относиться уважительнее. Разработчики - студия Changyou. Игра только сейчас добралась до России, но в америко вроде было збт. Если хотели бороться за права, то надо было сразу поднимать такой кипишь)

Или мб кто-то не уверен,что ВоТ переживет конкуренцию с браузеркой?

Анонимус
30-04-2013 в 5:16

хрень полная