Поиск по сайту

Халявная голда со скидкой!

Халявная голда со скидкой! Новости

Способ, описанный в этом материале может иметь право на существование, но нужно его проверить.

Как купить больше золота, за меньшие деньги?

Для начала посмотрите видео, чтобы понять о чем идёт речь.

 

Если влом смотртеть, то кратко схема такая:

  1. Ждём акцию со скидками на прем танки.
  2. Покупаем этот танк, а так же дарим его себе же через подставные аккаунты или просим друзей.
  3. После окончания акции, принимаем подарки, а так как танк у вас уже есть, на ваш акк будет зачислена его стоимость в виде золота.

Однако, есть несколько подводных камней, о которых рассказывает автор в своём видео, так что посмотрите обязательно.

В принципе логика у автора правильная. Кто-нибудь проверял? Отпишитесь в комментах.

 
Комментарии
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.
Аватар пользователя andrejt33
andrejt33
29-11-2014 в 1:09

прикольный способ enlightened

Аватар пользователя LANNOS50
LANNOS50
18-08-2014 в 3:46

Прикольная тема!

wink

kurt1101
14-08-2014 в 16:26

норм способ

ILYA12334
30-07-2014 в 0:14

ДА ФПРИНЦИПИ ПРЕМ ПОДАРОК САМОМУ СЕБЕ ОКУПАЕТЬСЯ)

 

Кирилл979
18-03-2014 в 12:47

хороший способ

Ильнар
22-02-2014 в 23:52

хороший способ надо будет попробовать

Аватар пользователя Bodya2002
Bodya2002
08-02-2014 в 20:27

smiley со смыслом!

pivohochu
08-02-2014 в 1:37

мда жульничаешь, способ хорош!!!  

pilsner52rus
07-02-2014 в 9:21

За удовольствие надо платить.Играть без према это идиотизм,трата нервов и времени.Радует что сейчас скидка,можно 34-3 купить.А насчет халявы,мне кажется 1-2 раза прокатит и всё.Забанят !!! 

Аватар пользователя wtfbaby
wtfbaby
06-02-2014 в 22:58

как раз завтра акция можно будет попробывать, только чтобы купить для дальнейшей игры ?? посоветуйте

lev_mishenko
06-02-2014 в 21:16

Давно мышка рассказывал..в видео.

Аватар пользователя MistrJoker
MistrJoker
06-02-2014 в 16:30

Круто) надо бует попробовать)

Antoxa148
06-02-2014 в 8:04

st_y_d_e_nt пишет:

я тоже так думаю.еще ни рубля не вложил.и не хочу.вполне нормально и так играется

Так то оно и так, но лично я лучше пойду положу 300 р на танки на прем чтобы играть в удовольствие, чем покупать на этиже деньги и трати больше на сигареты и бухло. По затратам на танки тратишь меньше. Вся математика. А способ интересный, вот только на счет бана, опасаюсь)

SirNikto
05-02-2014 в 21:23
Автор,спасибо большое,помог.)
Hitmeeeeen
05-02-2014 в 20:43

Автору респект,да ,нужно бабло чтоб вкидывать в игру таким образом,а оно не всегда есть в достаточном количестве,но идея интересная

st_y_d_e_nt
05-02-2014 в 0:29

я тоже так думаю.еще ни рубля не вложил.и не хочу.вполне нормально и так играется

konstansin
04-02-2014 в 18:37

Я вообще считаю что реальные деньги в игру влаживать не стоит.

vDaniil00
04-02-2014 в 18:13

хороший схема но требует вложений

xigorx2000