string(36) "/novosti/havok-ne-budet-v-patche-090"
		
Поиск по сайту

Havok не будет в патче 0.9.0!

В цепкие лапы редакции нашего сайта попала горячая информация относительно клиентской физики на движке Havok в патче World of Tanks 0.9.0.

Havok не будет в патче 0.9.0! Новости

Que pasa?

Диверсионная группа сайта mirtankov.su под покровом темноты пробралась в цитадель боли и страданий - в центральный офис КВГ. Там нашим шпионам удалось украсть языка, чье имя в интересах разведки не уточняется.

После продолжительных пыток, включая классику в виде пенопласта по стеклу, вилки по тарелке, шерстяного колючего свитера, нескольких сезонов сериала Воронины, перца в нос, крапивки, морковки с мокрым полотенцем и даже прослушивания 36 часового микса из песен Анжелы Лондон наш пленный не хотел выдавать секретные сведения. В конечном итоге он сдался после попытки съесь заживо картошку на его глазах.

Итак, нами была получена следующая информация относительно обновления 0.9.0:

  1. Havok в обновлении будет введён лишь частично - отрыв башни будет, разрушение зданий - нет.
  2. Многоядерности не будет (полноценная поддержка появится позже).
  3. Зато будут HD модели танков, но не все сразу, а постепенно во время открытого тестирования.
  4. Новая, улучшенная графика.
  5. Так же будут введены исторические бои.

 

Посмотреть, как будет выглядеть игра в 2014 году, можно здесь.

Так же прошу обратить внимание, что информация в данной статье не подтверждена официально разработчиками.

 

 
21-03-2014 в 21:53

9.0 должно быть бомбой каким было 8.0 будем надеяться

 

18-03-2014 в 12:11

узнаем в будущем

18-03-2014 в 4:03

Читал здесь же в коментах, что обновление будет типа "рядовое". Все это ерунда. Хотя-бы только то, сколько мы его ждем, уже говорит что это не рядовое обновление. Лично я рад введению HAVOK. Хоть и не сразу и ладно. Посмотрим на летающие башни. А как же HD модели и графика, это по моему уже очень хорошо.

15-03-2014 в 9:40

В скорости узнаем.

 

14-03-2014 в 1:20

там посмотрим

Аватар пользователя Brakeffbd
13-03-2014 в 20:58

Зачем же такие пытки к пленному! Стыдно должно быть! Мы ведь гуманное общество! Заставили б его лучше смотреть как раз за разом сливается бой! Вот. 

А вообще конечно хотелось бы всего что обещали увидеть в обновлении 0.9.0

Я уже и вторую половинку вроде как уговорить железо поменять на более современное! Ну да будет что будет. Хотя вера в лучшее в наших сердцах!

13-03-2014 в 20:46

Да я чувствую 9.0 будет обычным рядовым обновлением

13-03-2014 в 20:44

Плохо...Но и неизвестно какой он будет...Ждём.

13-03-2014 в 17:14

И слава богу! Мой mac Havok не потянет!

13-03-2014 в 16:02

ну что ж,будем ждать

13-03-2014 в 15:53

Что и ожидалось , сейчас все релизы так сказать переносят -_-
Надеюсь у них всё выйдет отлично , ведь тоже самое разрушение зданий не мнгновенное как сейчас, а Только там и рядом куда был выпущен снаряд или как там)) создавать свои укрытие в общем будет наверно забавно )

13-03-2014 в 14:38

без многоядерности будет печально!!!!!!! что толку с улутшенний графики, если ее потянет процентов 25 от общего количества танкистов! :( у меня точно только фпс просядет!!!! :(

Аватар пользователя Ryzik
13-03-2014 в 12:14

Я ведь сдам вас милиции за пытки и кражу со взломом. Лет 10 вам точно светит.

13-03-2014 в 11:24

хавок эще лет 10 десять будут вводитьsmiley

13-03-2014 в 10:17

это гуд

только при этом не забыли бы балансировщик нормал отрегулировать, не только по типу машин, но и по процентам побед игроков

чтоб не было непрерывных сливов, или непонятных скоротечных побед

да и вопросы пинга и вечерних лагов решили бы

13-03-2014 в 9:32

У и хорошо,что хавок пока что не будет,просто комп бы наверное не потянул игру)))

Аватар пользователя MistrJoker
13-03-2014 в 9:14

Жаль что не будет, ну хоть отрыв башни) это классно) для Хавока новый комп придёться покупать)

Аватар пользователя Fork046
13-03-2014 в 8:05

Отрыв башни это + smiley

Аватар пользователя mick62485