string(59) "/novosti/hotel-prodat-akkaunt-world-of-tanks-za-15-milliona"
		
Поиск по сайту

Хотел продать аккаунт World of Tanks за 1,5 миллиона

Танкист из Гомеля хочет продать свой аккаунт в World of Tanks за 1,5 миллиона рублей, чтобы помочь детям сиротам. Вот что из этого вышло.

Хотел продать аккаунт World of Tanks за 1,5 миллиона Новости

Благие намерения

Данная новость была опубликована в Комсомольской Правде, где написали о том, что некий игрок под ником Warg (его фото прикреплено к данному посту) хочет доказать всем, что компьютерные игры могут приносить пользу обществу.

Подумал так и решил продать свой аккаунт в World of Tanks, а вырученные средства пустить на благотворительность. Сначала хотел накормить собак, но подумав решил отдать деньги детишкам. Аккаунт не самый прокаченный - всего около 10к боёв.

Реакция картошки

Реакция разработчиков игры не заставила себя долго ждать и до того, как данная весть успела распространиться по этим вашим интернетам, аккаунт нашего коммерсанта вайпнули, так как продажа акков строжайше запрещена правилами игры, какими благими намерениями это бы не оправдывалось. Впрочем не только продажа, но и передача аккаунта третьим лицам.

Зайдя в профиль Warg'a, можно увидеть такую картину:

warg world of tanks

Оперативно.

Комментарии

Вот так отреагировали другие игроки на данную новость и вайп в частности:

- Главное, чтоб хозяин акка не оказался совсем другим человеком.
- Это был бы эпичный подъёб

Интересно, если кто нибудь даст такую обьяву в газету и укажет ник Jove[VPRO] , что будет?

Надо же какой он тупой. Статка наверное была около 45%.

Такой фейл что даже вин.

что радиация с аграриями вытворяет...

Ну и так далее. Короче всем урок.


 

З.ы. Открытым остаётся вопрос - 1,5 ляма русских или беларусских рублей? Вашу версию - в комменты.

А на какую сумму вы оцениваете свои аккаунты в World of Tanks? Ответы так же в комменты под постом!

 
Аватар пользователя cholik89
29-10-2013 в 14:59

1.5 ляма ну он это конечно загнулindecision вот такой примерно как у меня акк будет стоить ну где то тысячи 4, с учетом вложенных в него средств а если еще и время посчитать в деревянных то будет где то 8 с трея ноликами.

[url=http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=wargats][img]http://wot-noobs.ru/button/wargats.png[/img][/url]

24-10-2013 в 8:31

да за пустой,да еще и бсплатный акк)))это через чур,я свой в 100-150к рублей оцениваю,но продавать не стал бы

Аватар пользователя Viziter49
24-10-2013 в 3:43

Такого я еще не видел, это ж надо быть таких "чудом" чтобы продавать акк за 1.5 ляма... более того, кто его бы вообще купил? 

23-10-2013 в 23:16

Челу просто захотелось обойти с другой стороны разрабодчиков сайта и получить свой процент с продажи акк в пользу детям)))))

23-10-2013 в 10:50

1,5 мильона это ведь надо додуматся чтбы бы продать акк

были у меня такие деньги я б вложил чуточку и остальное на другие нужды

Аватар пользователя ТЁМЫЧ
23-10-2013 в 9:57

Я одно время зарабатывал на продажах акаунтов всевозможных игр, потом нашел работу по легче с зарплатой и свободным временем побольше. Танки тоже завел что бы продаь, втянулся теперь не продам и превязал ак WoT к личному телефону.

Аватар пользователя fentazi
22-10-2013 в 14:21

 Я щитаю правила игры слишком жестоки и не справедливы! С мощенниками надо боротса, но не путём жестокого ограничения прав и свобод играков!Допустим! Человек тратил своё время,наличные деньги вкладывал в игру и вот ему перестала нравитса это занятие, он решил хоть чуть возместить затраченое(время,деньги), дать возможность другому играку ощютить мощь и удовольствие от игры и тут.......правила игры..... Они по самые нехачу обрезают возможности на любые зделки с аккаунтами.! Грубое нарушение прав и свобод! Наглая и бесцеремонная диктатура.... 

По поводу продажи акка за 1,5 ляма, По мне это всё пахнет простой газетной уткой. Малая попытка поднять рейт газеты.... Возможно и чел пострадал за чью то дурацкую выходку...

22-10-2013 в 5:53

Зато теперь научен горьким опытом )) и заодно статистику себе подравняет ))

21-10-2013 в 20:00

Спасибо Администрации сайта, за интересную и поучительную историю =)
буду рад увидеть ещё подобного рода новости!
P.S не мешало бы ему перечитать лиц. соглашение игры :D

21-10-2013 в 19:40

Наверно он хотел просто подшутить. Ну а свой акк я оцениваю где то в 700 рублей русских.

Анонимус
20-10-2013 в 21:41

Ак то этот пустой и ни разу на нём не играли. Просто шутят так )

18-10-2013 в 20:27

1.5 ляма белорусских рублей. Сам из беларуси так что знаю. А так у нас это полтора года према или 40699 голды (приблезительно)

Аватар пользователя EirTahl
18-10-2013 в 11:39

Подгоняет немного пацан - пиара захотел видать вот и все. Есть правила и их никто не отменял. На что расчитывал не понятно... А насчет детишек, так WG спокойно может взять под апеку несколько детских домов и в бюджете особо не заметит.

Аватар пользователя Jeremia_Gottwald
17-10-2013 в 23:43

Раньше оценивал свою основу по количеству вложенных в неё денег, там где-то 30к рублей, но сейчас думаю, что отдал бы её за 160к минимум. Ибо статистика и редкие плюшки, на столько редкие, что остались у единиц. Правда, к сожалению, не все они из танков, но факт наличия есть =)

Эх, а даже если бы и разрешили вновь продажу, то основной акк всё равно не вышло бы продать, ибо NDA =(