string(57) "/novosti/izmenenie-modeli-bronirovaniya-is-3-v-patche-089"
		
Поиск по сайту

Изменение модели бронирования ИС-3 в патче 0.8.9

В обновлении World of Tanks 0.8.9 разработчики изменили модель танка ИС-3. Данная новость была воспринята с большой опаской, так как танк горячо любим многими игроками, а на фоне любви картошки к нерфам - данные вести выглядят еще более устрошающе.

Изменение модели бронирования ИС-3 в патче 0.8.9 Новости

ИС-3 в 0.8.9

Данный агрегат является тяжелым танков 8-го уровня. Получил свою популярность в ротах в частности за отличный урон - 390 единиц, а так же хорошее бронирование. Тем не менее у танка есть один большой недостаток - его лоб корпуса. Шьется на ура, особенно в НЛД. Поэтому при игре на данном танке надо всегда стараться прятать нос и если делать это правильно - нагиб обеспечен, так как борта будут обеспечивать рикошеты, а гусли - гасить урон. Вам останется лишь раздавать дамаг.

Подробнее о тактике игры на ИС-3, а так же о нескольких нестандартных приёмах ведения боя и расположения танка, вы можете найти здесь.

ИС-3 - нерф или нет?

На тестовом сервере все поголовно жалуются, что ИС-3 уже не тот - его броня шьется, как фольга. Однако, не стоит забывать, что на тесте все миллионеры-голдострелы, поэтому придется ждать до выхода патча на основные серверы, чтобы точно понять всю картину.

Ниже вашему вниманию представлены анимированные скриншоты, на которых все изменения танка видны, как на ладони.

Старая модель бронирования ИС-3:

старая модель бронирования ИС-3

Новая модель бронирования ИС-3 в 0.8.9:

новая модель бронирования ИС-3 в 0.8.9

 

Изменение внешнего вида ИС-3. Сравнение патчей World of Tanks 0.8.8 и 0.8.9.

изменение ис-3

внешний вид ис-3 в обновлении 0.8.9

ис-3 в 0 8 9

world of tanks ис-3 в патче обновлении 0 8 9

 

Видео про ИС-3 в патче WOT 0.8.9

Мнения игроков и стримеров World of Tanks на счет ИС-3 различаются, так что советуем посмотреть все видео, чтобы ознакомиться с разными точками зрения!


 

А что вы думаете на счет изменения ИС-3?

Нравится ли вам это или нет?

Свои комментарии обязательно оставляйте в комментариях здесь, на сайте (под постом есть скрытая форма - клик и она распахнется).

 

 
02-02-2014 в 10:13

Мда...Раньше ис3 был лучше,но выглядит норм.

23-01-2014 в 20:18

Мда ИС3 уже не торт indecision!

 Но с другой стороны "прямые руки" выявляют достоинства танка, "кривые" - делают недостатки фатальными :)

18-01-2014 в 9:17

wadimka200010 пишет:

Играл как на Ис3 так и против,всегда бил в "щёки"и в люка.Сейчас люка пробить почти не реально,а щёки прятать надо.

по ощущениям танк лучше стал.

18-01-2014 в 9:15

Играл как на Ис3 так и против,всегда бил в "щёки"и в люка.Сейчас люка пробить почти не реально,а щёки прятать надо.

Аватар пользователя fantomstrike@rambler.ru
17-01-2014 в 10:48

раньше издалека стреляешь по башне повернутой от тебя  то непробитие, то рикошет, то в борт попадаешь, а теперь издали сбоку танк свободно шьётся.зря убрали 220 вкруг...

14-01-2014 в 13:47

Ну да после нерфа танк потерял чтото но лоб покрепче дал больше. Я теперь могу танковать выставив башню из за прикрытия. После ево обновы хотелось бы только увеличения угла склонения орудия и танк бомба.

13-01-2014 в 3:39

никакой нерф ему не помешал. один из самых лучших на свём уровне. а вайны "оленей" по поводу его "огромного" нерфа - на пустом месте.

12-01-2014 в 18:27

танк жутко понерфили!!!

Аватар пользователя CraZy94
10-01-2014 в 16:06

не знай как вам но мне нравиться. Лоб кребче у башни и можно поиграть спрятав тушку танка за любое укрытие. Вот если бы добавили увн то вообще была бы сказка а так приходиться страдать конечно

10-01-2014 в 15:35

C_o_D_y_17 пишет:

Жаль что я не застал те времена когда он был другим, но мне прежний ис3 очень нравится. Многие мои знакомые говорили что я много упустил, не котался на старом ис3, что он очень сильно нагибал. Мне эта версия иса нравится, и мне кажется что он стал таже лучше.



И с чего такие выводы??? ты же не знаешь каким он был до нерфа! утверждаешь что он стал лучше, не проведя ни одного боя на нем до нерфа...

10-01-2014 в 15:33

Ис-3 уже не тот! Сильно понерфили лобовую броню, мало того что ее теперь прошивают все кому не лень, так впридачу ко всему, чуть ли не каждое попадание грозит сбитием бк, что очень печально, ремка уходит зачастую в начале боя... 

Аватар пользователя rem123
09-01-2014 в 14:18

Просто занимаются ерундой,нет штобы улутшить танк ,они его нерфят,иза нытиков.

angry

03-01-2014 в 22:23

Жаль что я не застал те времена когда он был другим, но мне прежний ис3 очень нравится. Многие мои знакомые говорили что я много упустил, не котался на старом ис3, что он очень сильно нагибал. Мне эта версия иса нравится, и мне кажется что он стал таже лучше.

03-01-2014 в 17:17

скажу наперёд его и в 8.10 понерфят!!!

02-01-2014 в 15:31
лично мне это не очень нравиться. Я хотел его вкачать, но после обновления както претормозил, решил оставить КВ-1С. :)
30-12-2013 в 10:52

Зря цвет поменяли,старый был круче!

28-12-2013 в 19:29

Мне кажется что его лоб стал легче пробиватся после 0.8.9 конечно ето мой личное мнение !

28-12-2013 в 18:59

lui0907 пишет:

Вот так качаешь танк а ему взяли броню уменьшили и одно разачерование.

Он сейчас очень даже ничего так, как танковал бортами так и танкует.

26-12-2013 в 10:27

Вот так качаешь танк а ему взяли броню уменьшили и одно разачерование.

25-12-2013 в 20:00

да, нерфанули его сильно, лично мне он не нравился, поэтому мне нейтрально)