string(63) "/novosti/izmeneniya-na-kartah-v-96-lajv-oks-liniya-zigfrida-top"
		
Поиск по сайту

Изменения на картах в 9.6 - Лайв Окс, Линия Зигфрида, Топь

Операция "Утюжок" начинается...

Изменения на картах в 9.6 - Лайв Окс, Линия Зигфрида, Топь Новости

Разработчики продолжают перелопачивать вносить балансные правки в карты. Предположительно в обновлении 0.9.6 изменениям подвергнутся следующие карты: Прохоровка, Карелия, Степи, Лайв Окс, Линия Зигфрида и Топь. Далее рассмотрим последние три из представленного списка.

Лайв Окс

Место, отмеченное цифрой 1, обзаведется зданием, 2 - вырастет холм. Данные изменения предназначены для усложнения засвета проезжающих в город с нижнего респа танков. Изменения в точке 3 неизвестны.

Линия Зигфрида

Белыми зонами отмечены места, которые претерпят изменения. Пока точно неизвестно, какими именно они будут.

Топь

Все изменения указаны на изображении. Кстати, ходит слух, что все метки рисовал сам разработчик.

Что скажете о предстоящих изменениях?

 
Аватар пользователя O_K_S_A_N_A_zashhitnik Wargaming.net
13-12-2014 в 2:32

Все разровнять и положить асфатьт .)))Шутка . А так - Лайв Окс - обязательно где цифра 2 холм нужен . А то в поле стоишь . Да и ЛИНИЮ тоже надо менять что то . Не правильно там все . Не люблю эту карту . Вот когда переделают - тогда посмотрим .

Аватар пользователя Zoidberg11
10-12-2014 в 16:46

EirTahl пишет:

Согласен с тем, что нужно перечисленные карты менять, т.к. на каждой из них есть некомфортные респы. Единственное с чем не совсем согласен, так это с изменениями Прохоровки, как по мне, она наиболее сбалансирована. Посмотрим что разрабы задумали, может плеваться не придётся.



Наверняка порежут кусты на горе, под ж\д, а  то на лоу левелах (или на высокоуровневых боях) там можно прятатся на 100% и стрелять из инвиза. Ну и аллею конечно же - там тоже кусты уберут и добавят горки какие-то и, наверное, камушки или домики (ну хотя бы танки подбитые).

Аватар пользователя Zoidberg11
10-12-2014 в 16:43

Топь порадовала, Лайв Окс - смотря что будет за мостами, Линия Зигфрида... даже не знаю, поубирают пусть кусты на поле под бункерами или рельефа пусть добавят. Карелия и Прохоровка - наверняка будет что-то интересное, на Степях как всегда добавят рельефа и камней. ИМХО - пусть перекопают Перевал, сделают два уровня (по высоте) на дуге, уменьшат гору в ширине и сделают там такое же, а на мост пусть сделают подъемы с воды (из под самого моста). Как по мне, то на 70% карт попросту неиспользуется куча пространства. Взять ту же Скрытую Деревню и горы по углам - нафига они?! И Священную Ваги Долину, там реального места 800х800, а то и меньше. 
Исправлено, поднято наверх.

Аватар пользователя EirTahl
10-12-2014 в 9:09

Согласен с тем, что нужно перечисленные карты менять, т.к. на каждой из них есть некомфортные респы. Единственное с чем не совсем согласен, так это с изменениями Прохоровки, как по мне, она наиболее сбалансирована. Посмотрим что разрабы задумали, может плеваться не придётся.

Комментарии
9 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.