string(38) "/novosti/kak-supertestery-portyat-igru"
		
Поиск по сайту

Как супертестеры портят игру?

Что происходит на Супертесте на самом деле?

Как супертестеры портят игру? Новости

Недавно с супертеста произошел очередной слив. Не тот, который мы все с вами любим - со всякими подробностями новых машин, карт и так далее, нет. Этот слив открыл всем глаза на то, что происходит в "супертестерской" на самом деле.

Пользователь kostik_11 в Живом Журнале подробно изложил обо всех печальных фактах, происходящих на супертесте. Далее от автора:

Неоднократно на Супертесте дискутировал с разрабами, что они творят не то.
В итоге, на тестике, на малиновке, когда команда бодро ломанула вдоль воды и порвала разрабов, те возмущенно завопили что рандом так не играет. И тест переигрывали так, как считали правильным разрабы (не рандом, ага).
Я здраво возразил, что так играют 9 из 10 боев, и это нормально в рандоме.

Потом на тесте девочка начала всме рассказывать как они не умеют играть (координатор же) все молчали, я возразил и прояснил ситуацию, что мы карту изучаем, а не фигней занимаемся. Был послан и тайком, не сказав, получил предупреждение.
Ну а потом понеслось, видать дали задание мочить.
Одному координатору сказал - парни, у вас за спиной координируются, и это запрещено - он ответил, я с ними, так что предупреждение тебе.
Один человек, кого считал нормальным, резко рванул относить личную переписку и жаловаться - ай меня обидели.

Логичный вылет с Супертеста в общем то, но вот схерали бан на 2.5 месяца на основе...это вопрос.

Прыщавому укурку Маршигу отдельный привет. Ему корона неимоверно жмет, сам косячит, но косяки признавать отказывается и в итоге страдают другие. Кулл.
Больше вопросов почему так балансят, откуда вафли и прочие дебилизмы в игре сняты...полгода супертеста дали достаточный ответ на то, что творится в этой клоаке и как она "развивается".

Несколько комментаратиев под тем самым топиком:

Оригинальный топик удалили, а автору, зная ВГ, дали бан. Отдельного внимания заслуживает "тестирование" Малиновки по сценарию(!!!) разрабов, а не так, как это происходит в рандоме. Соответственно, как тестируются и балансируются карты и танки, тоже ясно. Отсюда напрашивается печальный вывод, что в супертесте сидят не те, кто должен, а те, кто там сидит - занимается не тем, чем надо и бьют не тех, кого в действительности нужно бить.

И эти люди запилили "новый рубеж"...

 
20-09-2014 в 21:09

Я вообще не понимаю зачем нужно апать т92 это дерьмище ????

19-09-2014 в 15:28

no

Аватар пользователя Александр VII
19-09-2014 в 14:25

Maximus_AD пишет:

Почему такой странный ап т92?

Сколько средний дмг на ис-7? так как многие говорят что он плохой и ему нужен срочный ап

Сколько кланов участвуют на укреп районах?

Будет ли повышен коэффициент фарма на укреп районах? +5%-10% для большей заинтересованности игроков в укреп районах?

Какая ст лучше т -44 или объект 416?

Большой вопрос для всех желающих в 3 компании получить об. 907. Сколько чел. Смогут получить об.907? что нужно для его получения (сложенные действия клана и победы? Или просто вступить в крутой клан ничего не делать и можно получить?)

Без прем ак. Возможно получить тайп 62 и кв 220?

 

1)правильно что хоть немного динамики дали. а то без склонения орудия, если подьехать вплотную, считай можно расстрелять и не получить в ответ (Maus  и КВ-5 не в счёт)

2)ИС-7 и так может танковать, а если и пушку под истор сделают, счиатй ис карателем будет.

невыгодно

6)ну наверное имеется ввиду скорость прохождения техники (после ЛТ крус идет кромв, после развед пантеры - индеец, и так почти во всех нациях)

Аватар пользователя Александр VII
19-09-2014 в 14:21

Mongol пишет:

Балансить карты и технику так, как говорят разрабам нормальные ребята с супертеста-это немалые расходы на картоделов и на тех, кто технику балансит, вот разрабы и вертят на оси мироздания мнение супертестеров. Да и в основном супертестеры это бараны с кпд не выше 1000, стреляющие голдой. Ну по-крайней мере мне только такие и попадались в рандоме. Да и в супертостеры просятся в основном чтоб на эксклюзивных танчиках покрасоваться в рандоме.

супертестеры или как их многие знают Альфа тостеры WOtG ?

Аватар пользователя EirTahl
19-09-2014 в 12:50

Я всегда считал, что на СТ тестерами ведётся конкретная работа по выявлению игровых моментов оговоренных с разрабами или проверятся техника в конкретных ситуациях (оговоренных с разрабами) и все действия обговариваются предварительно с разрабами. Много вопросов и непоняток. В данном случае высвечена проблема разрабов в организации супер теста. Все вопросы и непонятки от отсутствия правил и порядка.

19-09-2014 в 2:57

На ваши вопросы по большей части я не отвечу так как информация которая будет являться ответом - закрытая.

1. Странный - это ваше субъективное мнение.

2. Практически все. Около 113к кланов. 

3. Будет видно.

4. Обе хорошо. 

5. Следите за информацией.

6. При учёте что там учитывается в БЗ ЧИСТЫЙ опыт - прем тут вообще ни при чём.

 

19-09-2014 в 2:57

Почему такой странный ап т92?


Без прем ак. Возможно получить тайп 62 и кв 220?

 

19-09-2014 в 2:55


sad

18-09-2014 в 23:43

вся суть вг

18-09-2014 в 22:46

Балансить карты и технику так, как говорят разрабам нормальные ребята с супертеста-это немалые расходы на картоделов и на тех, кто технику балансит, вот разрабы и вертят на оси мироздания мнение супертестеров. Да и в основном супертестеры это бараны с кпд не выше 1000, стреляющие голдой. Ну по-крайней мере мне только такие и попадались в рандоме. Да и в супертостеры просятся в основном чтоб на эксклюзивных танчиках покрасоваться в рандоме.

Аватар пользователя Александр VII
18-09-2014 в 19:20

мдаа....

Аватар пользователя Zoidberg11
18-09-2014 в 19:04

Я боюсь высказать своё мнение, было оно положительным, отрицательным или вовсе нейтральным ибо за мной сейчас выедет группа карателей ВГ.