string(40) "/novosti/marafon-tankovye-asy-na-type-59"
		
Поиск по сайту

Марафон «Танковые асы» на Type 59

Головокружительные манёвры и неоспоримое мастерство можно увидеть не только в киберспортивных трансляциях. Мы знаем, что у всех игроков есть соревновательная жилка, собственные проверенные тактики и множество эпичных побед в случайных боях. Пришло время раскрыть потенциал в новом уникальном игровом событии «Танковые асы»!

Марафон «Танковые асы» на Type 59 Новости

С 27 октября по 28 ноября все игроки смогут принять участие в уникальном игровом событии «Танковые асы», главной наградой которого станут премиумные танки и легендарный Type 59.

Игрокам, которые покажут отличные результаты и попадут в топ-3, топ-100 и топ-1000 на любой машине, допущенной к участию в событии, будут выданы уникальные медали.

Условия

Сроки проведения события с 27 октября 6:30 (МСК) по 28 ноября 6:30 (МСК).

Основная задача: играя на определённом танке в случайных боях необходимо сделать последовательную серию из пяти боёв с максимальным показателем среднего чистого опыта.

  1. Участвовать в игровом событии можно на всей технике, начиная с VI уровня, кроме артиллерии и танков 121B, T-22 ср., AMX M4 mle. 49, ИСУ-130, M6A2E1, Кировец-1, КВ-4 КТТС, Т-44-122, M4A3E8 Fury в силу своей редкости.
  2. Каждый доступный в игровом событии танк или ПТ-САУ считается отдельной номинацией со своими лидерами и призами. Статистика по каждому танку для каждого игрока собирается отдельно в автоматическом режиме.
  3. Игрок автоматически становится участником игрового события, сыграв пять последовательных боёв на одном конкретном танке или ПТ-САУ из числа доступных в событии.
  4. Сбор результатов осуществляется на всём протяжении игрового события в автоматическом режиме. Предварительные итоги будут постоянно доступны на официальном портале игры в разделе «Танковые асы» (ссылка) и будут обновляться ежедневно в 6:30 (МСК).
  5. Победителями и призёрами считаются только те игроки, которые добились лидирующих позиций на момент окончания игрового события 28 ноября 6:30 (МСК). Промежуточные успехи никак не поощряются.

Дополнительная информация

  1. В событии учитываются результаты только случайных боёв, как одиночных, так и в составе взвода.
  2. Списки лучших игроков будут строиться на их рейтинге по каждой машине. Рейтинг рассчитывается, как средний чистый опыт по лучшей серии из пяти боев.
  3. Под чистым опытом понимается игровой опыт без учёта бонусов от премиум аккаунта, удвоенного опыта за первую победу в день, дополнительного опыта за получение медалей во время акций и т.п. после вычета штрафов за повреждение союзников и самоуничтожение, если это имело место.
  4. Лучшая показанная серия сохраняется. То есть заработанный рейтинг не понижается при менее успешной игре на том же танке в последующих боях.
  5. Серия боёв на одном танке не прерывается игрой на другом.
  6. В случае если два или более игроков имеют равные показатели, то высшую позицию в рейтинге займёт игрок с наибольшим чистым опытом за лучший бой из результативной серии.

Призы

Один игрок может претендовать на победу на всей доступной технике. В случае занятия призовых мест сразу на нескольких машинах, игрок получает призы за каждую из них, однако медаль только одну — ту, что соответствует наивысшей категории на момент окончания события.

В случае если у занявшего призовое место игрока уже есть танк, предлагаемый в награду, то он автоматически получит за него кредитную компенсацию. Мы оставляем для таких игроков возможность обратиться в Центр поддержки пользователей с запросом получить другой танк из предложенных, при этом кредитная компенсация будет списана. Подробнее об этом на сайте ЦПП.

Обратите внимание!

В случае выявления ситуаций, когда игрок или игроки преднамеренно создают договорные бои, результаты данного игрока или группы игроков будут аннулированы для всех машин, участвующих в событии, независимо от того, на какой машине или машинах игроки принимали участие в «договорном бою». Также к ним могут быть применены взыскания согласно Правил игры.

В случае если игрок получает блокировку игры на четыре и более дней за нарушение Правил игры, то он отстраняется от участия в игровом событии. Блокировки на срок от 1 до 3 дней считаются предупреждением и не приводят к исключению из списка участников.

 
25-10-2016 в 1:44

придумают всякиую дрянь в рандоме итак сливы жесткие по 20% за сессию игровую хочется просто людей убивать после такой игры , а с этим марафоном сливов еще больше будет

Комментарии
9 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.