string(47) "/novosti/novogodnij-bonus-kod-na-tri-dnya-prema"
		
Поиск по сайту

Новогодний бонус код на три дня према

На кануне Нового Года разработчики решили сделать всем подарок и запустили специальный бонус код, который дарит всем три дня премиум аккаунта!

Новогодний бонус код на три дня према Новости

Бонус коды на Новый Год

На 2015 год: 2015WGNY
На 2014 год: WGNY2014

Бонус код на Новый Год 2016

 

Данный код необходимо вводить на официальном сайте World of Tanks. Для одного аккаунта действует только один раз. Так же вы можете посмотреть другие действующие бонус коды.

Краткая инструкция:

  1. Войдите в свой аккаунт на портале http://worldoftanks.ru
  2. В правом верхнем углу кликните на свой логин:
    как активировать бонус код world of tanks на новый год
     
  3. Нажмите на ссылку "Ввести бонус-код" и вставьте туда 2015WGNY.

 

Ролик, в котором засветился бонус код (примерно на 13 секунде):

 

Трейлер бонус кода 2014

 

Предупреждение!

Помните о том, что бонус коды существуют ТОЛЬКО у разработчиков игры - то есть у компании Wargaming. Они являются официальными кодами и нигде не продаются отдельно. Исключение - специальные подарочные издания игры, а так же некоторые журналы время от времени печатают коды на своих страницах (как взаимная пиар акция).

Запомните: продавцы бонус кодов являются мошенниками! Посмотрите видео ниже, а так же наше специальное расследование по выводу кидалы на чистую воду.

 
Аватар пользователя Anton_27
22-08-2014 в 11:27

Дауж Я такова ЕШЁ НЕВИДЕЛ как их выцесляют и многа таких вот кто хочет ХАЛЯВНОЙ ГОЛТЫ А МЫ ВЕДЁМСЯ

Аватар пользователя crossfaer1
18-07-2014 в 19:15

да уже он не работает истек

11-07-2014 в 0:48

с бонус кодом один раз повезло

 

18-03-2014 в 13:22

Отлично!С новым годом! Спасибо за бонус код для world of tanks!

Аватар пользователя sibiryachok
25-01-2014 в 15:37

Ненавижу Х5! изучил 2 девяток и 1 десятого, замучился фармить!))

Аватар пользователя Bluray
22-01-2014 в 14:55

Спасибо, очень помогли буду ждать еще таких новостей от моего  любимого сайта про танки ! :)wink

21-01-2014 в 6:44

Спасибо, я веел этот код в тот момент когда было Х5 и за два дня выкачал Т28prot

16-01-2014 в 21:58

Вообще четко! кстати народ ставте +, вам что жалко? я вон первым 3 страничкам ставлю!

16-01-2014 в 20:18

Спасибо за бонус код я очень вам блогодарин спс WG за бонус код бизнего никак.

Аватар пользователя nagger_
13-01-2014 в 17:17

Разрабам спасибо за код. ИС-3 выкачал за два-три вечера.

13-01-2014 в 13:07

Спасибо за код,немножко подтянул прокачки,

12-01-2014 в 17:17

ну хоть нормальный подарок придумали спс WG

11-01-2014 в 18:24

Спасибо большое

10-01-2014 в 15:12

Рабочий код был WNG2014

 

10-01-2014 в 14:06

я не понимаю как люди ведутся на такую фигню. дезертод малорик что объяснил кто ещё в это верит 

08-01-2014 в 15:58

Насчёт према круто, невсегда такое даётся. Но я согласен танки которые дарит Wargaming не очень сильные. И мне кажется SerB помешался на барабане, ему наверно нравится издеваться над игроками.

Аватар пользователя pshen15
07-01-2014 в 18:01

Спасибо за прем. Но,танк можно было дать по-лучше и уровнем выше,дают бесполезные танки,которые в бои,практически,не нужны..sad

Аватар пользователя ГрецкийОрех
07-01-2014 в 17:43

Спасибо за код уже быстро прокачался до нового уровня!))

07-01-2014 в 17:06

Больше всего убивало высказывание WG "Бонус-кодов на 8 уровни нету" , но можно получить бонус-код на кв-5.Странно.

07-01-2014 в 16:51

чесно говоря, я никогда не вёлся на подробные лохотроны и меня УДИВЛЯЮТ люди, которые отправляют деньги этим людям)