string(41) "/novosti/obnovlenie-90-vyhodit-15-aprelya"
		
Поиск по сайту

Обновление 9.0 выходит 15 апреля

Танкисты! Обновление 0.9.0 выходит завтра, 15 апреля.

Обновление 9.0 выходит 15 апреля Новости

Когда обновление?!

Игровые серверы РУ-региона будут недоступны 15 апреля с 03:00 до 14:00 по МСК в связи с выходом обновления 0.9.0, помимо этого, с 03:00 до 06:30 по МСК будет недоступен официальный сайт.

Чего ждать?

Новый патч несет в себе:

Подробности об обновлениях Поколения 0.9 в видео:

Новые HD обои

Оценить качество новых HD моделей можно на новых обоях для рабочего стола

              

 
21-04-2014 в 17:21

в принципе всё норм ,бывае глюки ,но будем надеятся что всё исправят скоро.

 

16-04-2014 в 22:46

обнова норм=))танки реалистичней стали, а исторические бои че т не особо понравились, как то все равно дизбалансно.

 

Аватар пользователя vovarustavi2
16-04-2014 в 17:10

ТИГРЫ в исторических боях, в умелых рукак-конечно рулят!!!!!

Аватар пользователя vovarustavi2
16-04-2014 в 17:07

ИСТОРИЧЕСКИЕ БОИ конечно нормально---пойдут.Но очень долго ждеш входа в игру--порой до 5ти минут,а так плюс!

16-04-2014 в 15:55

покатаем... посмотрим...

хотя из описания ничего революционного придумать не смогли...

16-04-2014 в 13:51

обнова очень понравилась)
исторический бой порадовал, также порадовала и физика с графой)

16-04-2014 в 12:16

Обнова норм, фпс и пинг как раньше.

16-04-2014 в 8:43

У меня в патче 0.8.11 стояла улучшенная графика и фпс был 40-50, а в 0.9.0 упал до 16-21. Это потому что первый день обновы или теперь только  стандартной графикой довольствоваться?

16-04-2014 в 1:31

К чего ждать относиться падение ФПС  и мерцающий пинг.

Аватар пользователя Gokolava
15-04-2014 в 23:45
Обнова класс, фпс как раньше! Но исторические бои как то ни о чем. Ждать все время долго, да и тт немцов нет. Что бы без сливов...
Аватар пользователя Skrillexfan
15-04-2014 в 19:42

Норм так обнову гружу-за 4 с лишним часа 250 мегабайт xD Видимо,в этот раз нашлось наибольшее кол-во желающих закачать обнову именно сегодня.

15-04-2014 в 15:05
Сегодня посмотрим что там хорошего.Жду не дождусь!!!
15-04-2014 в 15:05
Сегодня посмотрим что там хорошего.Жду не дождусь!!!
15-04-2014 в 13:43

нАКОНЕЦТО

Аватар пользователя 7_VaLaR
15-04-2014 в 8:34

Спасибо за новость - познавательно

15-04-2014 в 7:45

а дома и правда будут падать или еще нет?

15-04-2014 в 6:59
Наконецто долгожданная обнова) Хочу поднять всем настроение : Темно. Ночь. Идёт женщина по дорожке. Слева забор, за ним стройка. Справа - пустырь. Тут с зади голос: - Стой! - Стала. - Нагибайся! Нагибаясь спрашивает: - Колготки снимать? - Нафиг мне твои колготки. Мне через забор перелезть.
15-04-2014 в 5:59

Чем картинки новые рисовать, лучше бы над балансом трудились.

Аватар пользователя tecktonist15
15-04-2014 в 1:15

Это хорошо, что так работают над игрой))) ждем новых патчей

15-04-2014 в 0:10

Ну работают над игрой уже хорошо),жалко не всё так скоро будет ,но изминения уже есть.